Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.

Выбираю виниловый проигрыватель, Technics SL-D2 ЭЛЕКТРОНИКА ЭП 017

 
 
Цитата
vs music  пишет:
Да хучь все заберите - нам фиолетово    

Слушай, ты вроде адекватный был человек? Ты что в самом деле веришь, что тебя на форуме 627 человек любит?  Уподобляешься Хенкам с дедушками? Свой плюс снимаю. Очень разочаровал.  Довольствуйся 626-ю ворованными плюсами.  Чистый идиотизм.
Изменено: AVIS - 11-09-2017 22:29:03
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Слушай, ты вроде адекватный был человек? Ты что в самом деле веришь, что тебя на форуме 627 человек любит?  Уподобляешься Хенкам с дедушками? Свой плюс снимаю. Очень разочаровал.  Довольствуйся 626-ю ворованными плюсами.  Чистый идиотизм
:laughter: да мне же не жалко - сними  сразу хоть 100 или 200 ....Я ж не червонец - чтоб всем нравиться . Надеюсь - хоть в этом не разочаровал никого  :D
 
 
Цитата
vs music  пишет:
да мне же не жалко - сними  сразу хоть 100 или 200 ...
Да мне тоже не жалко. :) Сто снять не могу. Просто забавно, что те люди, которые эти плюсы на халяву получили больше всех за них и переживают.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
что те люди, которые эти плюсы на халяву получили больше всех за них и переживают.
да я вообще по жизни - мало о чём переживаю  ;)  Жизнь и так коротка ,  чтоб забивать её всякой ерундой  :D
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Жизнь и так коротка , чтоб забивать её всякой ерундой
Точно. Особенно переживаниями, что у тебя лично кто-то плюс снял.  :D
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Цитата
vs music  пишет:
Жизнь и так коротка , чтоб забивать её всякой ерундой
Точно. Особенно переживаниями, что у тебя лично кто-то плюс снял.    
А может кто-то просто завидует?;)
 
 
Зравствуйте! имеется арктур 006. Голова Shure M44MB. Есть смысл поменять на 95-ю аудиотехнику? Спасибо!
 
 
Цитата
Peeping Tom  пишет:
Есть смысл поменять  

А для чего её менять? Купите второй шелл и поставьте туда АТ95.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Peeping Tom  пишет:

Есть смысл поменять  

А для чего её менять? Купите второй шелл и поставьте туда АТ95.
Второй шелл я уже купил, так как родной какой-то несерьезный (кривой, прямого угла нет) Мне интересно другое прирост в звуке будет?
 
 
Цитата
Peeping Tom  пишет:
Мне интересно другое прирост в звуке будет?

Если в Вашем Шур 44,вставка оригинальная и не убитая.то она куда лучше,нежели АТ95.

Оригинальная выглядит так:
..jpg (35.88 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 12-09-2017 21:44:45
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)