Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.

Выбираю виниловый проигрыватель, Technics SL-D2 ЭЛЕКТРОНИКА ЭП 017

 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Цитата
Александр Лиринг пишет:

осчастливлено 95-й
Хе-х она не стоит как 2 две вертушки  

   

Цитата
TomScoltz  пишет:

поменял ей башку на другую (стоит как две таких вертушки)

   Ну вы неугомонный старичила однако Хэнк!.. :)  Отвечаю персонально. Вертушку брал в Германии всего за 13.000 рэ (включая доставку!) Дальше сами подсчитаете разницу, если вас это так заботит. А на фото ещё старая голова, что и так ясно любому. Или вы меня видать дураком считаете?:) Хотите полюбоваться на фото с новой башкой..персонально для вас (как основного подозреваки) будут "специальные" условия. Ваше дело либо согласиться..либо отвалить с миром... и узбагоицо наконец.
“The only way you can get good, unless you’re a genius, is to copy.
That’s the best thing. Just steal”.
                                    ©Ritchie Blackmore
 
 
Спокойнее, товарищи  :!:
 
 
Цитата
TomScoltz  пишет:
Хотите полюбоваться на фото с новой башкой..персонально для вас (как основного подозреваки) будут "специальные" условия. Ваше дело либо согласиться..либо отвалить с миром... и узбагоицо наконец.

Я бы не отказался посмотреть, как и многие  здесь, да и делов то... на мобилку сфоткать. :o  :smoke:
Изменено: Федор Иванов - 18-09-2017 08:14:51
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
Цитата
TomScoltz  пишет:

Хотите полюбоваться на фото с новой башкой..персонально для вас (как основного подозреваки) будут "специальные" условия. Ваше дело либо согласиться..либо отвалить с миром... и узбагоицо наконец.

Я бы не отказался посмотреть, как и многие  здесь, да и делов то... на мобилку сфоткать.      

      А вот тут уж извините - дело принципа! Вот кинет Хэнк мне на мобилу $100-150 за моральный ущерб :) ..ну чо..ладно.. сделаю персонально для него пару лишних телодвижений, сфоткаю с 750 головой..да ещё фото винила со своим фейсом бонусом приложу! Пусть запомнит и не попадается мне на развалах.. )) А так не.. Не обязан ему что-то доказывать. Вабще мне непонятна логика подозрительных умозаключений Хенка. Логика нищеброда! Это что.. по его мнению АТ750 жуть какая охрененно дорогущая голова, что кто-то просто не может себе её позволить..или что?? :) И те же плюс/минус 3 тыщи пластов, занимающих всего одну стену на даче, это что.. по его мнению тоже оОочень много?? Учитывая, что живу в Мск и собираю винил всю сознательную жизнь (а мне уже 56) - то кто-то может смело заявить, что у меня и вабще ничего нет!) В отличии от некоторых моих знакомых, у которых в 3-4 раза коллекция винила больше моей и я даже постеснялся (в своё время) сидеть на Горбушке, типа..позориться с таким, достаточно скромным выбором...
“The only way you can get good, unless you’re a genius, is to copy.
That’s the best thing. Just steal”.
                                    ©Ritchie Blackmore
 
 
Цитата
TomScoltz  пишет:
В отличии от некоторых моих знакомых, у которых в 3-4 раза коллекция винила больше моей  

Я близко знаком  ,как  минимум  с  тремя, у  кого  винил  дома  меряется  кубометрами....
Просто  знаю ,как  у  всех  этот  винил  появился и сам  был  невольным  участником  пополнения  этих  об"емов...
Дык  , к  чему  я  эта..?
Еслиб  мне  предложили  БЕСПЛАТНО  взять себе  в  пользование у  любого  из них.
( я  хорошо  знаю ,что  там на  полках.)
Я едва-ли набрал  для  себя  полсотни  штук , а  может и меньше. :(
 
 
Цитата
TomScoltz  пишет:
А вот тут уж извините - дело принципа!  
Том, принцЫпы - дело святое, тут я с Вами солидарен.
Фейс пока не обязателен, но 750 картридж засветить - это кагбэ не "поступиться принципами", а "раскурить трубку мира".
Принципиально идти на конфликт - это как-то "по-пацански", мальчишество.

I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Я едва-ли набрал  для  себя  полсотни  штук , а  может и меньше.  
Удивительно! Я ващета неофит, но мне кажется, что джас неисчерпаем (почти как атом).
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
TomScoltz  пишет:
(а мне уже 56)
Даладна  :o  Вам 22.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
, что джас неисчерпаем (почти как атом).

Не  поверите, но  там  джазом ни  у  кого из  троих и не  пахнет...
Там в  основном  амер-рок  из 80х! на  99,9%,
Это знаменитое  хоровое  пение  американской деревни...
и немного  пугачевой... :(
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Там в основном амер-рок из 80х! на99,9%, Это знаменитое хоровое пение американской  деревни...  

:laughter:   :cheers:
Изменено: 7027 - 19-09-2017 17:24:37
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)