Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.

Trio KP-7070, Мнения пользователей.

 
 
Неплохой вертак. У меня есть его брат КР-700. Двиг такой же, тонарм тоже, кроме механизма регулировки высоты - на 7070 можно на лету регулировать, на 700 только с помощью шестигранника при останове. Тонарм тяжелый - 19 г с фирменным шеллом. Всякие низкокомплиансные головы типа Денона 103 хорошо раскрываются
 
 
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1084441 чем не вариант?
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1084441 чем не вариант?
Я бы выбрал 7070, а не 990
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Я бы выбрал 7070, а не 990
990 вроде на раме стоит, а корпус чисто декорация. С другой стороны на 7070 тонарм интереснее
 
 
В 7070,там камень искусственный вроде,в районе тонарма.Ну не знаю,наверное поищу 7070,в хорошем состоянии,как-то мне он нравиться,не знаю даже почему.
 
 
Цитата
Андрей Павлов  пишет:
В 7070,там камень искусственный вроде,в районе тонарма.Ну не знаю,наверное поищу 7070,в хорошем состоянии,как-то мне он нравиться,не знаю даже почему.
Там полимербетон вроде. Ну можно и искусственным камнем назвать. В Трио вообще интересные решения делали. На том же 990 рама из сплава, на 700 стальная плита вмурованная в плинт )))
 
 
У 7070 косяк такой есть - лопается пластмасса  петель крышки и   ничем не клеится , естественно крышка в открытом положении не держится !  Предпочтительнее взять 7700
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей Павлов  пишет:
По вашему вертушка стоит внимания?
Если нравится, то почему бы и нет.
Хотя к этому совету стоит прислушаться:
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
У 7070 косяк такой есть - лопается пластмасса  петель крышки
Вообще у некоторых моделей у разных фирм (некоторые ямахи к примеру) есть такой косяк.
 
 
Пользую такой. Мне нравится. Камня в плинте не заметил, сплошные опилки. С крышкой действительно есть проблемы, приходится снимать, правда я и рабочую бы снимал.
 
 
Цитата
Gans Junior  пишет:
Камня в плинте не заметил, сплошные опилки.  

Значит кто-то его вытащил..:)) И в 5050 и 7070,есть каменюка здоровенный.Цвета различного бывает,и чёрный и светлый.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)