Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 60 След.

ПРОКЛЯТИЕ ВИНИЛА, ЧТОБ ОН СГОРЕЛ В АДУ, Оно существует, оно реально, оно незримо вокруг вас

 
 
Цитата
vs music  пишет:
отвезите к пользователю drin , он и сделает квалифицированный вывод

Действительно..Я ему тонарм возил,всё сделано было на высшем уровне.

Можно кстати тонарм снять и отвезти,что бы весь аппарат не корячить.Снимается элементарно,вначале резиновое корыто,затем тонарм..Он там на трёх винтах всего.
Изменено: Сергей Сергей - 17-10-2017 22:29:53
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Тут всегда есть шанс что сам туплю, я себя знаю)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Можно кстати тонарм снять и отвезти,

Мне  что-то подсказывает,что Саша  уже  общался  с  drinом... ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Мне  что-то подсказывает,что Саша  уже  общался  с  drinом...  
Почему бы не пообщаться снова - не помешает для развития , и для дела ...
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Мне что-то подсказывает,что Саша уже общался сdrinом... ;)

Было дело.Не мог же он ему отдать аппарат с косяком после ремонта или что там было..И два аппарата подряд,с одной и той же проблемой.Странно всё это конечно...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
.Не мог же он ему отдать аппарат с косяком после ремонта или что там было.
Странно всё это конечно...
Может  узнаем  подробности позже.. ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Может узнаем подробности позже.. ;)

Кстати оч.интересно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Мне вообще вот что удивительно: ну не встречал проигрывателей винила с какими-то косяками тонарма, честно признаюсь, были разные всякие, на антресолях Сони лежит, на шкафу вверху еще Люксман, и прочее.
Ставишь, запускаешь, играет. Почему собственно уверенно в дерьмо так наступаю полной ступней -выглядят аппарат приемлемо, значит все нормально как я уже привык. С Техниксом оказывается не так, как выясняется (если не туплю), какой-то особенный проигрыватель получается что ли.
Цитата
Сергей Сергей пишет:
И два аппарата подряд,с одной и той же проблемой.Странно всё это конечно...
А могу видео сделать: груз сзади, картридж снят, антискейтинг на 3 и он, тонарм, должен идти к центру при кручении антискейтинга на 0, судя по видео на ютуби. Не идет, однако.
Изменено: artem.metropolis - 18-10-2017 00:08:07
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
груз сзади, картридж снят, антискейтинг на 3 и он, тонарм, должен идти к центру при кручении антискейтинга на 0, судя по видео на ютуби. Не идет, однако.

На Ютубе,выложена какая хе...ня..Так антискейтинг не проверяют,это лажа,а не тест.Сделайте проще..Снимите диск,что бы он не мешал,вывесите тонарм в "ноль",антискейтинг тоже поставьте на "ноль",т.е.,отключите его совсем.Подведите тонарм к центру,к самому валу.Тонарм должен уезжать от центра,при положении колесика антискейтинга от 0,5 грамма.Высота тонарма при этом,не имеет значения.Если этого не происходит,значит лажа с подшипниками,следовательно имеет место потеря податливости.
Изменено: Сергей Сергей - 18-10-2017 00:22:13
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Я проверял как Брин посоветовал
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)