Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 60 След.

ПРОКЛЯТИЕ ВИНИЛА, ЧТОБ ОН СГОРЕЛ В АДУ, Оно существует, оно реально, оно незримо вокруг вас

 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Насчет моих мозгов -да, признаю, лоханулся.
Да ладно, чё там? У всех бывает.;) И на старуху бывает проруха.:)
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Как это ты его будешь слушать?  

Нормально..У меня сидюк есть хороший...:)

Цитата
artem.metropolis  пишет:
Насвет англоязычного того: он показал как должен двигаться ИСПРАВНЫЙ тонарм.. почему мне ему не верить?  

Как должен двигаться исправный тонарм,я написал выше,даже в двух вариантах..То что он выложил,это пурга..Так будет двигаться любой,с люфтами и убитыми подшипниками.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Нормально..У меня сидюк есть хороший...  
А у меня сидюков 2 и оба хорошие, пионеровский и еще какой-то с 90-ых еще, оба на антресоли, но что с ними делать если не дома большую часть года?
Цитата
Сергей Сергей пишет:
То что он выложил,это пурга..Так будет двигаться любой,с люфтами и убитыми подшипниками
У меня НЕ двигаются ОБА: еще вопросы есть? Про то и речь..
Изменено: artem.metropolis - 18-10-2017 11:41:19
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
У меня НЕ двигаются ОБА: еще вопросы есть?

Не,вопросов нет..У меня их собственно и до этого не было.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет: Проверка тонарма,выложенная на Ютубе,называется онанизм
Зачем в этом деле ютуб, когда на винилэнджайне на большинство вертушек есть мануалы?
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:

Сергея сорвало с пристани к 16й странице.  

Никуда не сорвало..Проверка тонарма,выложенная на Ютубе,называется онанизм.Что "англоязычный" вообще этим тестем,пытается проверить или донести до "смотрящих"?

Я этот способ "тестирования" раскритиковал еще несколько лет назад, когда топикстартер ко мне обращался. Но видимо не донес идеи, что по этому тесту можно понять только наличие пружины анитскейтинга внутри.
 
 
Проверю по вашему тогда еще раз. У меня нет этой пружины получается.
PS не разбираюсь, сорри, поэтому ничего и не утверждаю наверняка, ни в одном своем посту.
Было бы здорово, конечно. Но почему у него они летают а у меня такого нет? Что-то с пружиной антискейтинга?
Изменено: artem.metropolis - 18-10-2017 13:48:36
 
 
При уравновешенном тонарме и антискейтинге 0 тонарм не зависает над рабочей областью, а стремится к защелке и потом чуть-чуть возвращается назад, то есть и по вашему тесту не так что-то.
Хотя конечно хрен его знает наверняка если не разбираюсь.
Но форум для разговоров, кои мы пока и ведем, соссно, мы пока просто обмениваемся мнениями, не более того. Мне просто интересно что кто скажет, без каких-то персоналиев
https://www.youtube.com/watch?v=ziSTfMev31Y

вот еще накопал
Вполне может быть у меня все нормально и это только просто сотрясение воздуха, это был бы самый лучший вариант)
Изменено: artem.metropolis - 18-10-2017 14:17:42
 
 
Цитата
::: drin ::: пишет:
по этому тесту можно понять только наличие пружины анитскейтинга внутри.

Вот именно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
::: drin ::: пишет: Я этот способ "тестирования" раскритиковал еще несколько лет назад, когда топикстартер ко мне обращался.  
Топик из коренных эстонцев. :D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)