Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 60 След.

ПРОКЛЯТИЕ ВИНИЛА, ЧТОБ ОН СГОРЕЛ В АДУ, Оно существует, оно реально, оно незримо вокруг вас

 
 
Цитата
::: drin ::: пишет:
Проверять тонарм надо ...

Как можно неандертальцу обьяснить устройство двигателя внутреннего сгорания?
 
 
Цитата
::: drin ::: пишет: Проверять тонарм надо в уравновешенном состоянии, а не так как на ваших многочисленных бесполезных видео.
Так мало того, что тонарм в равновесии, надо еще и стол выдержать в горизонтали - в первую очередь.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Как можно неандертальцу обьяснить устройство двигателя внутреннего сгорания?
Не буду спорить, пусть неадертальнец
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Так мало того, что тонарм в равновесии, надо еще и стол выдержать в горизонтали - в первую очередь.

вот примерно в таком положении и застывает у меня, хоть и пытаюсь к яблоку зафиксировать все равно возвращается к стойке
Изменено: artem.metropolis - 18-10-2017 17:05:10
 
 
Все таки меня заинтересовало, а в какой момент я вдруг стал неадертальнцем? То что не самый АС в теме этого не отрицаю, но неандернтальнец все таки имхо несколько преувеличенное определение
 
 
Техникс продать -Браун купить ..только у меня 9 лет и никаких проблем :cool: ну немного ролик слышно ...да и йух с ним :D зато звук :cheers:  :cheers:  :cheers:
пипл форева!!
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
вот примерно в таком положении и застывает у меня, хоть и пытаюсь к яблоку зафиксировать все равно возвращается к стойке

Ну это от расположения проводов в тонарме..Если сам возвращается,стало быть с подшипниками всё в порядке.Не могу понять,что не так и что не устраивает? Сдаётся мне что просто всё настроено через жопу.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Так мало того, что тонарм в равновесии, надо еще и стол выдержать в горизонтали - в первую очередь.

Хороший и исправный тонарм,будет работать в любом положении стола,даже если ему под правый или левый бок,положить пару толстенных книг.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
а в какой момент я вдруг стал неадертальнцем?

Только без обид: в тот момент, когда Вы приняли решение ни в коем случае не отдавать проигрыватель мастеру.

Я сам неандерталец, пусть в другом...
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет: вот примерно в таком положении и застывает у меня, хоть и пытаюсь к яблоку зафиксировать все равно возвращается к стойке
Лучше уровень поставить по переднему краю стола, потом поперек - должен быть в горизонте, а ножки как вкопанные; башку снять - на всяк пожарный, антискэйт в ноль и противовесом вывесить в ноль арм. Если тонарм исправен и не зарегулирован, то его куда щелкнешь - там и останется.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Если тонарм исправен и не зарегулирован, то его куда щелкнешь - там и останется.

Скрученные провода в арме  могут слегка уводить тонарм в какую либо сторону .
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)