Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.

Тихая музыка для кабинета, Усилитель и акустика

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
..А так же на воздух,как было уже в средние века.А насчёт снега и сосулек..Охотно верю,так как на дождь уже вроде бы как взимают,а именно на водосток.
...После того как был введён налог на воздух вы стали меньше дышать!
...это возмутительно!!!
(С)
cippo.jpg (31.75 КБ)
Изменено: Vlad Nnn - 18-10-2017 11:49:40
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Вертушку - на стену над тумбой.

Усилок - на тумбу под вертушку.

Колонки - на тумбу по бокам от усилка.

Колонки - исключительно ЗЯ - им пофиг расстояние от стены - с мягким подвесом НЧ и чувствительностью не ниже 90 дБ.
тоже вариант - стоит попробовать,
АС такого типа я и имел ввиду
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
http://www.vintage.vinplaza.ru/2015/12/3-canton-quinto-510.html я в своих СЧ и ВЧ в одной из них местами поменял, чтоб при близком прослушивании симметрию соблюсти :)
Изменено: Александр Лиринг - 18-10-2017 12:25:46
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Вот ещё бы ввели налог на испражнения в унитаз..,по весу..
А вот во Франции, хочу заметить, существует официальный налог на телевизоры. Каждый телевизор, что вы покупаете  себе домой, облагается соответствующим налогом. И вода в домах-квартирах настолько дорогА, что народ предпочитает не смывать, когда идёт по маленькому. А ещё, там с каждого берут налог на квадратные метры занятой земли, даже если это квартира в многоэтажном доме.:)
Так что, нам есть куда растИ.;)
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
http://www.vintage.vinplaza.ru/2015/12/3-canton-quinto-510.html  я в своих СЧ и ВЧ в одной из них местами поменял, чтоб при близком прослушивании симметрию соблюсти  
Старые Кантоны сделаны правильно: бумажные диффузоры и шёлковые купола.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А вот во Франции,
В командировке был?
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А вот во Франции,
В командировке был?
По ютубу, живших там смотрел. Очень познавательно, знаете ли.:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
живших там смотрел
Обычно лучше там где нас нет,а тут наоборот :D
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А вот во Франции, хочу заметить, существует официальный налог на телевизоры. Каждый телевизор, что вы покупаетесебе домой, облагается соответствующим налогом. И вода в домах-квартирах настолько дорогА, что народ предпочитает не смывать, когда идёт по маленькому. А ещё, там с каждого берут налог на квадратные метры занятой земли, даже если это квартира в многоэтажном доме.:) Так что, нам есть куда растИ.;)

Там люди платят налоги и соответственно за них имеют.Дальше даже не хочу эту тему развивать.сам всё понимаешь,ибо проживаешь не во Франции.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Законом и трава не запрещена..Если употреблять,а не выращивать..
Это где такой рай растаманский? В голландии да в пиндоссии?
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)