Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Помогите - ломка! Telefunken S 600 или elac 870, Не могу выбрать!

 
 
Не кидайте тапками - я не силен в технике, но очень хочу слушать пластинки! Как выбрать между этими двумя проигрывателями?
 
 
Напомнило....
001.png (15.84 КБ)
 
 
Так и есть. Но это не повод для поржать))
 
 
Цитата
yudk  пишет:
я не силен в технике
Всегда в таком случае возникает вопрос, откуда тогда взялась дилемма выбора. Причем, между двумя именно этими проигрывателями?
Не иначе кто-то "знающий" нашептал  :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
На Телеке стоит многими любимый студийный тонарм Ортофон 212 .,  Элак самодостаточный аппарат, на обоих вертушках пассиковый привод, внешне они довольно разные, думаю выбор зависит от цены и состояния...  :smoke:
image.jpeg (98.86 КБ)
image.jpeg (149.09 КБ)
 
 
Цитата
yudk  пишет:
Так и есть. Но это не повод для поржать))
Цитата
yudk  пишет:
Не кидайте тапками - я не силен в технике, но очень хочу слушать пластинки! Как выбрать между этими двумя проигрывателями?

Из Элаков лучше всего брать Miracord 50 H II ,
В крайнем случае:
Miracord 750II
Miracord 770H
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
В крайнем случае: Miracord 750II Miracord 770H

Может всё таки лучше бросить эту дурацкую затею,да и взять нормальный аппарат,без экзотических креплений бошки,кучи крючочков,тяг,пружинок и верёвочек?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
yudk  пишет:
Как выбрать между этими двумя проигрывателями?
Выбирать по фотографии будете, или есть возможность прикоснутся, и убедится в работоспособности и исправности?
:oops:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Может всё таки лучше бросить эту дурацкую затею,да и взять нормальный аппарат,без экзотических креплений бошки,кучи крючочков,тяг,пружинок и верёвочек?
"Знатоки" утверждают, что лучше все же помучиться  :D
Вариантов всего ДВА!
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Вариантов всего ДВА!

Это да...Третьего не дано..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)