Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Фонокорректоры Graham Slee?, Кто нибудь покупал? Есть пользователи?

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 dbrnjhjdbx dkflbvbh  написал:
Т.е. PS Phono Stage PS-II Mk4 Вам понравился больше чем Graham Slee era gold V?
Вам дают хорошие советы,а Вы ёрничаете..
Абсолютно не ерничаю, просто хочу узнать больше информации по этой модели. :)  
 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh написал:
Абсолютно не ерничаю, просто хочу узнать больше информации по этой модели.  
Не думаю,что кто-то отважится его приобрести..,ибо покупать заведомо пустую вещь,собранную на самых дешёвых ОУ,с нищенским обвесом,нецелесообразно в принципе.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А как PS Phono Stage PS-II Mk4 по сравнению с Luxman E-200? Что лучше для ММ головы. Прошу отписываться только тез, кто знает звук этих корректоров на собственном опыте, теоритических выкладок не жду... Спасибо заранее.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 dbrnjhjdbx dkflbvbh  написал:
Абсолютно не ерничаю, просто хочу узнать больше информации по этой модели.  
Не думаю,что кто-то отважится его приобрести..,ибо покупать заведомо пустую вещь,собранную на самых дешёвых ОУ,с нищенским обвесом,нецелесообразно в принципе.
Б..н, да я о  PS Phono Stage PS-II Mk4 вообще-то.
 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh написал:
Т.е. PS Phono Stage PS-II Mk4 Вам понравился больше чем Graham Slee era gold V?
По крайней мере не хуже,а про цену вообще нет смысла говорить.Про разницу можно услышать только самому.Вам же на сундуке я на счёт люксмана ссылку дал.Вот он точно лучше,плюс МС секция на трансах.
 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh написал:
А как PS Phono Stage PS-II Mk4 по сравнению с Luxman E-200?
В цене есть разница,только вот запамятовал что дешевле..

Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh написал:
Прошу отписываться только тез, кто знает звук этих корректоров на собственном опыте, теоритических выкладок не жду... Спасибо заранее.
В лоб не сравнивал.Слышал Лаксман 200,собственно в обморок не упал..Подрезанная верхушка,думаю обусловлено фирменным звуком компании.Касаемо PS Phono Stage PS-II Mk4,присутствует у меня дома,в кол-ве двух экземпляров..Впечатления самые наилучшие,хотя чувств тоже не лишился,но негативных ощущений и нехватки чего либо не ощутил ни разу.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 dbrnjhjdbx dkflbvbh  написал:
А как PS Phono Stage PS-II Mk4 по сравнению с Luxman E-200?
В цене есть разница,только вот запамятовал что дешевле..
Цитата
 dbrnjhjdbx dkflbvbh  написал:
Прошу отписываться только тез, кто знает звук этих корректоров на собственном опыте, теоритических выкладок не жду... Спасибо заранее.
В лоб не сравнивал.Слышал Лаксман 200,собственно в обморок не упал..Подрезанная верхушка,думаю обусловлено фирменным звуком компании.Касаемо PS Phono Stage PS-II Mk4,присутствует у меня дома,в кол-ве двух экземпляров..Впечатления самые наилучшие,хотя чувств тоже не лишился,но негативных ощущений и нехватки чего либо не ощутил ни разу.
Я бы прикупил Лаксманов 200 штуки 3-4 по цене PS Phono Stage PS-II Mk4 :) .
Насчет срезанной верхушки - это напрасно. Нет этого.
"С жульём, допустим, надо бороться!"

https://www.youtube.com/watch?v=mh1Q1wFpGOw
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
В лоб не сравнивал.Слышал Лаксман 200,собственно в обморок не упал..Подрезанная верхушка,думаю обусловлено фирменным звуком компании.
Не подрезана там верхушка, отличное звучание, правда, чуть более "гладковатое", чем хотелось бы. Слабое место - как раз трансы в МС-секции. Если использовать внешний транс - все прекрасно.
 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh написал:
Цитата
 Владимир Даниленко  написал:
Цитата
 Сергей Сергей  написал:
Если хотите хороший корректор,который на сто ступен ней выше,это вот:    https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1027397  
Соглашусь.Был несколько месяцев спешил эдишен.Брал на неделю два других.Чуда не случилось.Сейчас кстати пользуюсь как Сергей ссылку дал.Попробуйте,может понравится. На отзывы на зарубежные сайты я бы не стал сильно прислушиваться.У них у многих и Рега в почёте.
Т.е. PS Phono Stage PS-II Mk4 Вам понравился больше чем Graham Slee era gold V? Могли бы Вы по подробней описать разницу в звучании,  в чем конкретно плюсы? Заранее благодарен.
У меня были одновременно  PS Phono Stage PS-II Mk4 и Revelation. Первый звучал интереснее на мой слух. Плюс он, как минимум, в два раза дешевле. Плюс новый. Плюс поддержка со стороны производителя.
"С жульём, допустим, надо бороться!"

https://www.youtube.com/watch?v=mh1Q1wFpGOw
 
 
Цитата
Николай написал:
Насчет срезанной верхушки - это напрасно. Нет этого.
Я его слушал не у себя,как мне "услышалось",так и написал.А вообще странно как-то сравнивать изделия,абсолютно различных по цене,то есть радикально разных.В одном случае,цена изделия около 13К,в другом под сотку,точнее не могу сказать.Сравнение не совсем правильное.Что же касаемо звука,если не брать во внимание цену,предпочтение отдал бы корректору Константина.А если учесть такой немаловажный фактор как цена,тем более.Мнение личное моё,никому его не навязываю.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)