Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Помогите начинающему подобрать Hi-fi комплект в среднем ценовом сегменте (до 60 000), Помогите начинающему подобрать Hi-fi комплект в среднем ценовом сегменте

 
 
думаю в Москве покупать, нашел магазинчик http://www.vipacoustic.ru/ Там дешевле многое продается, а как насчет самого магазина, не кидалово? Никто не покупал в нем?
 
 
там можно самовывозом.тоже сомневаюсь конечно. Да и не в халяве дело, там усилитель   стоит 29 000, а в пульте, да и везде 35 000, т.е. 18% дешевле. Да и отзывы вроде неплохие, что тоже настораживает.
 
 
нашел, может кому будет интересно:
http://www.athifi.ru/shops/5/0/146
 
 
Цитата
Фил  пишет:
Melody Stream M-CR510
http://www.marantzrussia.ru/ru/products/pages/productdetails.aspx?catid=systems&subcatId=0&productid=melodystreammcr510
Да не плох не только для радио.Есть hd каналы и много музыкальных.
Там только два ресивера с разъёмами рса.
Вот здесь смотрите ресиверы.Есть и коаксиальные уже вроде выходы.Это ещё лучше для подачи на цап 6005.
http://gs.ru/production/satellite/
Можно конечно использовать мелодистрим как просто сетевой плеер.Но я бы брал Пионеер n50.
Посмотрел, выхода то у него нет для подачи для усилка 6005-го, получается, что остается пионер n50 ?
 
 
У Сетевого аудио проигрывателя Marantz Melody Stream M-CR 510 black выхода нет для воспроизведения через Стереоусилитель Marantz PM6005 black. В 510 есть усилитель конечно и можно к нему акустику подключить, но в усилителе то и цап получше наверно и сам усилитель тоже, так что хотелось слушать файлы через усилитель.
 
 
Купил я в итоге Marantz PM6005, сетевой проигрыватель Peoneer N50 и колонки Dali Ikon 7 mk2(в озоне вышли за 50 000, так что уложился). Включил дома(пока на кухне 14 м2) - звук офигенный, не думал, что можно дома так наслаждаться музыкой, и басы в норме и верха не залипают и середина классная, эффект полного присутствия. Спасибо большое Фил за советы. Доделаю ремонт в гостиной думаю зазвучат еще лучше. Фил, будете в Ярославле, с меня пиво.
 
 
Кабель межблочный аудио Oehlbach 6080 TOS-TOS 0.5m, источник пока один файлы flac с pioneer N50 по оптическому кабелю. Кабель к колонкам из безкислородной меди сечением 2.5 по 2.5 метра. Доделаю ремонт установлю триколор для радио.
 
 
оптический, т.к. коаксиальный цифровой будет использован для триколора. Почему вернуть? У триколора(на тва телевизора) только коаксиальный выход, оптического нет.
Изменено: YuraVK - 18-08-2014 10:28:18
 
 
вернуть то не получится наверно, упаковку вскрыл. Покупал в пульте, это они посоветовали этот кабель. А вот по коаксиальному еще не купил. Для колонок купил пока просто по сечению. Читал про силовые кабели, что их меняют. Неужели родные так плохи?
 
 
Цитата
Фил  пишет:
Цитата
YuraVK  пишет:

вернуть то не получится наверно, упаковку вскрыл. Покупал в пульте, это они посоветовали этот кабель. А вот по коаксиальному еще не купил. Для колонок купил пока просто по сечению. Читал про силовые кабели, что их меняют. Неужели родные так плохи?

Если брали в пульте получится.там скромный выбор. Для кабелей другое место есть. Спросили бы я подсказал.

Т. К.  самым сильным звеном вашей системы стала акустика надо подчеркнуть ее самые сильные стороны. Акустический я понял у вас недорогой. Или кед орижинал или чернов аудио.

Не спешите, а то у вас от радости в зобу дыханье сперло.
Я в Москве бываю раз в пару месяцев, там вроде 2 недели для возврата. А что за место для кабелей? И какой тогда на замену? Для акустики недорогой, 50 руб/метр, название даже не смотрел. Брал просто в автозвуке самый дорогой(знал, что менять буду). Посмотрел оптический кабель, который посоветовали, он дороже более чем в 2 раза с моим, неужели так сильно будет разница в качестве звука? В принципе сигнал идет цифровой, что тут может так сильно различаться? В аналоге понятно, не тот ток уже слышно, в цифре ведь ноль да один, а дальше уже ЦАП усилка преобразует в музыку аналоговую.
Изменено: YuraVK - 18-08-2014 11:31:45
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)