Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.

Системы 2.1 для ноутбука (с внешней звук.картой)., Посоветуйте комплект системы 2.1 для ноутбука (с внешней звук.картой).

 
 
Цитата
Bonys5  пишет:
Вообщем советуете Heco Victa Prime 302 black + fx аудио D802 и моя мечта лучших Пк колонок сбудется))?  
Да, хорошая система получится :) Тем более если сравнивать с тем что у вас сейчас.
Цитата
Bonys5  пишет:
P.S.,что скажите на счет этих "Acoustic Energy Aego M"?
Те же яйца, только в профиль.
 
 
Цитата
Алексей Андроник пишет:
Цитата
Bonys5  пишет:

Вообщем советуете Heco Victa Prime 302 black + fx аудио D802 и моя мечта лучших Пк колонок сбудется))?  
Да, хорошая система получится :) Тем более если сравнивать с тем что у вас сейчас.

Цитата
Bonys5  пишет:

P.S.,что скажите на счет этих "Acoustic Energy Aego M"?
Те же яйца, только в профиль.

Почитал отзывы, вот, что написано:

Достоинства:Очень точная сцена, хорошая детализация. Высокие частоты не выделяются. Хороший мягкий, не напрягающий звук.

Недостатки:Немного недостаточно четкости, резкости в низах. Имеются жанровые предпочтения (любителям тяжелого рока, клубной музыки противопоказаны). А мне как раз только это и нужно)), замкнутый круг какой-то
 
 
Цитата
Bonys5  пишет:
Недостатки:Немного недостаточно четкости, резкости в низах. Имеются жанровые предпочтения (любителям тяжелого рока, клубной музыки противопоказаны). А мне как раз только это и нужно)), замкнутый круг какой-то
Смотря с чем сравнивать. Ну, а что по вашему Acoustic Energy Aego M конечно же прекрасно сыграют тяжелый рок?:)
 
 
Цитата
Bonys5  пишет:
Heco Victa Prime 302 black + fx аудио D802 и моя мечта лучших Пк колонок сбудется))?  
Вы представляете себе их размеры? Они просто не предназначены для Ваших задач.
Если планируется прослушивание сидя за столом перед монитором, то подойдут ТОЛЬКО минисателлиты + саб. Я полгода прожил с полочниками на столе - это извращение.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Bonys5  пишет:

Heco Victa Prime 302 black + fx аудио D802 и моя мечта лучших Пк колонок сбудется))?  
Вы представляете себе их размеры? Они просто не предназначены для Ваших задач.

Если планируется прослушивание сидя за столом перед монитором, то подойдут ТОЛЬКО минисателлиты + саб. Я полгода прожил с полочниками на столе - это извращение.

Верно, планируется прослушивание музыки только за столом. Вы меня окончательно запутали. Что лучше взять-то(. Предпочтения я уже написал раз 6, посеветуйте.

Heco Victa Prime 302 black + fx аудио D802, как я понял в идеале нужно вешать на стену, а усилитель тогда куда? Опутывание комнаты паучими сетями, как-то так?
 
 
Цитата
Bonys5  пишет:
Верно, планируется прослушивание музыки только за столом. Вы меня окончательно запутали. Что лучше взять-то(. Предпочтения я уже написал раз 6, посеветуйте.  
Исходя из того что вам нужен бас в первую очередь, берите Edifier.
Если нужна более или менее полноценная система, надо немного увеличить бюджет.
Например за 10 взять эти:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_kef_e301._novye_4_shtuki_566479325
К ним саб посмотреть на вторичке - это еще 15 тыс. Ну и усилитель еще десятка.
Цитата
Bonys5  пишет:
Heco Victa Prime 302 black + fx аудио D802, как я понял в идеале нужно вешать на стену
Нельзя
 
 
И вообще, не парьте себе мозг - покупается компьютерная акустика, а дискуссия как будто хайэнд выбирают.
 
 
Цитата
Bonys5  пишет:
Heco Victa Prime 302 black + fx аудио D802, как я понял в идеале нужно вешать на стену, а усилитель тогда куда? Опутывание комнаты паучими сетями, как-то так?
Нет, никаких стен, в идеале ставится на стойки. Усилитель хоть куда, где нибудь на столе по центру между ними. Стол то у вас большой 150 см, тот отзыв что вы мне цитировали от человека который тоже на столе их слушает. Одни сплошные компромиссы :)
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_kef_e301._novye_4_shtuki_566479325  
Тоже вариант, за 10 это штука?
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Bonys5  пишет:

Верно, планируется прослушивание музыки только за столом. Вы меня окончательно запутали. Что лучше взять-то(. Предпочтения я уже написал раз 6, посеветуйте.  
Исходя из того что вам нужен бас в первую очередь, берите Edifier.

Если нужна более или менее полноценная система, надо немного увеличить бюджет.

Например за 10 взять эти:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_kef_e301._novye_4_shtuki_566479325

К ним саб посмотреть на вторичке - это еще 15 тыс. Ну и усилитель еще десятка.

Цитата
Bonys5  пишет:

Heco Victa Prime 302 black + fx аудио D802, как я понял в идеале нужно вешать на стену
Нельзя

А как выглядит Саб, подключаемый в такую систему с колонками и усилителем? Представляю сколько будет проводов, если все это подключить.

Вот видимые варианты. Что лучше: Acoustic Energy Aego M, Edifier S730 или Bose Companion 5? Мой приоритет по частотам при прослушивании музыки: НЧ-50-60%, СЧ-25-30% ВЧ-25-30%
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)