Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Япы или тевтонцы в винтаже для бегиннеров, Банальный вопрос, помогите выбрать аккустику

 
 
Бенги 45 так себе, начальные, что вы в них вцепились. Брауны лучше. Даже телеки получше. А лучше на японскую акустику переключится.
 
 
Андрей, усиление, помещение, источник все известно, вопрос предельно конкретен, а ответ типа "а бывает еще хуже"))

Александр, вцепился в то что реально в наличии и по бюджету, знаю, что брауны хорошо, но они только в америке, да и выше бюджета. Телеки есть в европе, но как тут уже заметили как правило не доставляются, аналогично с "Утечками").

Предложите японские модели сопоставимые по звучанию бюджету и доступности. Буду признателен.

Стас
 
 
Почему Брауны в Америке? Вообще то это Европа их там куча на eBay,смотря какие нужны...
 
 
Ну да там они ADS называются))) Европа, то они конечно европа, но водятся за реальные деньги и в приличном виде только там. А тут либо без доставки, либо это хлам за нереальные деньги, либо просто их нет. Имею ввиду моднные здесь типа L700,710,830. Более реален Dual, но тоже нужно достаточно удачи чтобы поймать правильную модель в достойном виде за свои деньги.  

Стас
 
 
Да, кстати на горизонте появились приличные Dual Cl-730, не в идеале, но приемлемые. Кто скажет за этот вариант? Япов так и не посоветовал никто, а эти я хоть знаю...

Стас
Изменено: Stan - 06-12-2016 15:11:47
 
 
А зачем вы здесь тему завели? Такое вольнодумство не одобряется модерацией.
Если интересно поговорить про доступный винтаж лучше переходите винтажный форум.
 
 
Дуалист, так начинал там, правда не в собственной ветке...не обратили внимания.
Не очень понял в чем вольнодумство? Мож чего не понимаю по недостатку опыта?)
Предлагаю оценить варианты акустики для моей системы.

Стас
 
 
Цитата
Stan  пишет:
Да, кстати на горизонте появились приличные Dual Cl-730, не в идеале, но приемлемые. Кто скажет за этот вариант? Япов так и не посоветовал никто, а эти я хоть знаю...

Стас

А бюджет то какой. Брауны в германии так и называются брауны. Уних снимают динамики и шлют отделльно от корпусов. Вам просто надо обрптится к тому, кто европой занимается,  они все это за вас сделают. Мне такая возня не интересна, так как японцев проще притащить с лучшим результатом.
Например лучше чем браун л1030 будут японские пионер cs 700. Сам сравнивал.
Изменено: Александр Супрунов - 07-12-2016 12:15:48
 
 
Бюджет около 20K RUR с доставкой. Например S45-2 в состоянии NM, серийники подряд, технически как новые, провода в комплекте предлагаются мне за 16K. Жду более детальных фото.
Я знаю, что с японцами проще в получении. Хотя, это не относится на прямую к колонкам, но вот в соседних тредах, человек приобрел ресивер по моему, из Японии, но ему никто не объяснил про необходимость приобретения трансформатора и другие овраги данной темы.
L-1030 для меня крупноваты, мне нужны полочники для спальни. Я вроде бы их и не упоминал нигде. А рекомендованных япов в искомой категории так и не предложено в сравнении с евро-аналогами.

Стас
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)