Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Подбор бюджетной акустики, помогите новичку

 
 
и ещё лучше не советовать ..ещё раз извините -молчание золото
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
Цитата
demonoid  пишет:

Помогите, пожалуйста, с подбором Av-ресивера и комплекта акустики 5.1 либо 7.1 для прослушивания музыки и просмотра фильмов, возможно и готовые решения. Комната 18 кв.м, бюджет до 80 т.р. Всеядность, мультимедиа возможности и поддержка Dolby Atoms и 4K очень желательна. Желательно напольная но вариант полочной акустики тоже рассматриваю. Основной источник мультимедиа - компьютер.  

Цитата
demonoid  пишет:

интересует только новая техника не с рук и не китай

с такими требованиями и бюджетом - забудьте об этом желании
ну я ничего запредельного и не хочу, просто хочется услышать звук отличающийся от того что исходит от колонок за 5 т.р. И под китаем я имел ввиду китайскую фуфлятину под видом дорогой техники. я понимаю что есть достойные китайские марки но не знаю их поэтому и спрашиваю совета.
ну вот например что вы скажите об этом? sound-systems.ru
 
 
неужели нет достойных вариантов цена/качество за такие деньги? ведь явно звук из оборудования за 80 т.р. на порядок должен быть лучше чем от оборудования за 5 т.р.
Изменено: demonoid - 01-02-2017 14:35:37
 
 
Цитата
demonoid  пишет:
Цитата
Andry N N пишет:

Цитата
demonoid  пишет:



Помогите, пожалуйста, с подбором Av-ресивера и комплекта акустики 5.1 либо 7.1 для прослушивания музыки и просмотра фильмов, возможно и готовые решения. Комната 18 кв.м, бюджет до 80 т.р. Всеядность, мультимедиа возможности и поддержка Dolby Atoms и 4K очень желательна. Желательно напольная но вариант полочной акустики тоже рассматриваю. Основной источник мультимедиа - компьютер.  

Цитата
demonoid  пишет:



интересует только новая техника не с рук и не китай

с такими требованиями и бюджетом - забудьте об этом желании
ну я ничего запредельного и не хочу, просто хочется услышать звук отличающийся от того что исходит от колонок за 5 т.р. И под китаем я имел ввиду китайскую фуфлятину под видом дорогой техники. я понимаю что есть достойные китайские марки но не знаю их поэтому и спрашиваю совета.

ну вот например что вы скажите об этом?  sound-systems.ru  
смысл спрашивать???
 
 
Цитата
demonoid  пишет:
неужели нет достойных вариантов цена/качество за такие деньги? ведь явно звук из оборудования за 80 т.р. на порядок должен быть лучше чем от оборудования за 5 т.р.
Ну разумеется нет. Это реально ничтожно малые деньги.
4К - вообще забудьте.
Если просто уложиться в бюджет, то посмотрите ресиверы Онкио (444?). Там хоть Долби Атомс есть.
И акустику 5.1 - полочную Босе либо есть всякие Ямахи и тоже Онкио с напольным фронтом.

Только не спешите обманывать себя - это только марки известные. А по сути - та же китайчатина.

Но обычно домашние кинотеатры людям быстро надоедают (типа как всем рано или поздно надоедают джакузи :) )
и стоят они без дела в основном.
Так что 80тыр не жалко "на побаловаться".
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
mr.druid.80  пишет:
Цитата
demonoid  пишет:

Цитата
Andry N N пишет:



Цитата
demonoid  пишет:



Помогите, пожалуйста, с подбором Av-ресивера и комплекта акустики 5.1 либо 7.1 для прослушивания музыки и просмотра фильмов, возможно и готовые решения. Комната 18 кв.м, бюджет до 80 т.р. Всеядность, мультимедиа возможности и поддержка Dolby Atoms и 4K очень желательна. Желательно напольная но вариант полочной акустики тоже рассматриваю. Основной источник мультимедиа - компьютер.  

Цитата
demonoid  пишет:







интересует только новая техника не с рук и не китай

с такими требованиями и бюджетом - забудьте об этом желании
ну я ничего запредельного и не хочу, просто хочется услышать звук отличающийся от того что исходит от колонок за 5 т.р. И под китаем я имел ввиду китайскую фуфлятину под видом дорогой техники. я понимаю что есть достойные китайские марки но не знаю их поэтому и спрашиваю совета.



ну вот например что вы скажите об этом?   sound-systems.ru  
смысл спрашивать???
смысл в том чтобы знающие люди посоветовали новичку оптимальный вариант за ограниченный бюджет, а не втюхивали за 35 т.р. "супер пупер мега" акустику
Изменено: demonoid - 01-02-2017 15:01:22
 
 
Цитата
demonoid  пишет:
ну вот например что вы скажите об этом? sound-systems.ru
А, ну или типа этого. Нормальная пукалка. Все что можно впихано.
Насчет всеядности и надежности не знаю, но полгодика поиграться - нормально.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
demonoid  пишет:
смысл в том чтобы знающие люди посоветовали новичку оптимальный вариант за ограниченный бюджет, а не втюхивали за 35 т.р. "супер пупер мега" акустику
Знающие люди не станут советовать швейцарские часы за 1000 рублей или спорткар за 100 000 руб.
Имея тот или иной бюджет Вы должны осознавать, что реально за эти деньги, а что нет.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
я предлогая тайвань и если будет вам известно,тайваньские колонки  по звуку во многом лучше чем европа которую делают сейчас
 
 
Цитата
demonoid  пишет:
Цитата
mr.druid.80  пишет:

Цитата
demonoid  пишет:



Цитата
Andry N N пишет:







Цитата
demonoid  пишет:







Помогите, пожалуйста, с подбором Av-ресивера и комплекта акустики 5.1 либо 7.1 для прослушивания музыки и просмотра фильмов, возможно и готовые решения. Комната 18 кв.м, бюджет до 80 т.р. Всеядность, мультимедиа возможности и поддержка Dolby Atoms и 4K очень желательна. Желательно напольная но вариант полочной акустики тоже рассматриваю. Основной источник мультимедиа - компьютер.  

Цитата
demonoid  пишет:















интересует только новая техника не с рук и не китай

с такими требованиями и бюджетом - забудьте об этом желании
ну я ничего запредельного и не хочу, просто хочется услышать звук отличающийся от того что исходит от колонок за 5 т.р. И под китаем я имел ввиду китайскую фуфлятину под видом дорогой техники. я понимаю что есть достойные китайские марки но не знаю их поэтому и спрашиваю совета.







ну вот например что вы скажите об этом?    sound-systems.ru    
смысл спрашивать???
смысл в том чтобы знающие люди посоветовали новичку оптимальный вариант за ограниченный бюджет, а не втюхивали за 35 т.р. "супер пупер мега" акустику
она сейчас стоит больше 100
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)