Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.

Нужна помощь в формировании домашнего Hi-Fi начального уровня, Выбрать усилитель, цап, колонки и прочее... КИТАЙ?

 
 
Vetusto, каков Ваш бюджет на АС?
 
 
И самая доступная по цене серия: focal Chorus 706.
 
 
Цитата
Михамиха  пишет:
Vetusto, каков Ваш бюджет на АС?
Ответ: никакого. Поймите правильно. Все должно развиваться по известному уже сценарию. Как с машинами: сначала что-то скромное, потом, когда поймешь, как оно бывает, когда тапок придавить, захочется мощи, покупается уже не скромное, но в пределах разумного, потом, когда захочется объема и максимальной мощи - совсем не скромное, ну а потом - бугати вейрон, или, как в моем случае, шевроле камаро 1969 года...
Так и тут...
Я выбрал усилитель, он меня устраивает, цена вопроса 25 000 рублей. Усилок и колонки будут приобретены после мебели в зал, которую жена хочет. По колонкам - хз.... Честно и откровенно. Надо отметить, если потрачу на колонки тысяч 25-30-35 (т.е. приобретается скромное) - я не буду жалеть, и потом, когда пойму разницу между тем, что у меня, и тем, что ДОЛЖНО БЫТЬ, могу сразу перескочить от скромного до бугати вейрон, или, если попрет в сторону винтажа - шевроле камаро 1969 года. Дурное дело не хитрое...
 
 
Цитата
Vetusto  пишет:
Я выбрал усилитель, он меня устраивает, цена вопроса 25 000 рублей.
Это я понял.

Цитата
Vetusto  пишет:
По колонкам - хз
А вот тут - нет.

Как без бюджета можно
Цитата
Vetusto  пишет:
посмотреть эти бренды и выбрать младшие серии
?

Разве что потеоретизировать...
 
 
Что-то я как-то ассоциативно... :) Михамиха, если попробовать уложить в два слова: бюджета нет, есть кредитная карта, за ее пределы выйти не получиться. Бюджет карты специально уменьшил в свое время, чтобы ограничить свои хотелки. :) Ограниченный лимит иногда спасает от необдуманных трат. Были, знаете ли, случаи...
 
 
Что-то как-то таинственно...

http://www.pult.ru/product/akusticheskie-sistemy--akustika-/polochnaya-akustika/accustic-arts/

Это скромно? или уже Бугатти? М.б. чего покруче поискать? ;)


Цитата
Vetusto  пишет:
35
Это и есть бюджет на АС?


Без конкретных цифр разговор будет беспредметным, как Вы не поймёте...
 
 
Цитата
Михамиха  пишет:
Как без бюджета можно
Я не совсем понимаю Ваш вопрос и не совсем понимаю, что Вы понимаете под словом бюджет. Бюджет. если разобраться, у меня неограничен. Я могу позволить себе что-то и за 200-300 штук, но на колонки в данном случае мне НЕ жалко 25-30-35 тысяч. Все. Больше - мне ЖАЛКО! Это правильное слово. Меня душит жаба, потому как я не понимаю пока, зачем мне колонки за 200 тысяч! И что они должны делать за эти деньги, помимо того, что будут извлекать звуки.

Я не зря привел пример машин. Сначала покупается то, что просто будет ездить, в нашем случае - издавать звуки, но лучше, чем у меня сейчас (как их Кирилл назвал - бумбоксы). Потом покупается уже что-то комфортное, а это продается. Потом покупается лучшее, а комфортное продается.
Поймите правильно...
 
 
Цитата
Михамиха  пишет:
Это скромно? или уже Бугатти?  
Это крузер 200-тый. :) На него меня душит жаба. И я такое не куплю на данном этапе. Зачем?
 
 
Цитата
Михамиха  пишет:
Это и есть бюджет на АС?  
Это сумма, которую мне не жалко. Я не знаю как еще пояснить... Вот 40 штук, мне почему-то уже жалко на колонки.
 
 
Цитата
Михамиха  пишет:
Без конкретных цифр разговор будет беспредметным, как Вы не поймёте...
Так я изначально и назвал эти цифры......... 35 тысяч сейчас, вместе с усилком. Или есть второй вариант: усилитель приезжает, я к нему прицепляю те колонки, которые у меня есть, бумбоксы, кайфую пока так, потом понимаю, что это вообще не але, топаю в магазин и трачу уже 60 т.р. Первый вариант был вариантом А, который я изложил в первом посте, но за 15 страниц меня переубедили в этом. Поэтому я для себя определил бюджет в 35 штук - это чтобы не было мучительно больно о напрасно потраченных деньгах (я о сумме большей, чем 30-35 т.р.).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)