Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.

Нужна помощь в формировании домашнего Hi-Fi начального уровня, Выбрать усилитель, цап, колонки и прочее... КИТАЙ?

 
 
Vetusto,

эмм... а как чисто технически Вы собираетесь провода от этих, условно говоря, колонок в усилитель впихивать? )). Там же другой совсем вход.
 
 
Цитата
Кирилл Куликов пишет:
Гораздо проще, всё же (да и правильнее), начать с чего-то попроще, но хотя бы среднего качества и потом смотреть, куда рости. Путь классический и в целом верный.  
Так и я об этом! Я в самом начале так и сказал. Но сразу замахнулся на ламповые, и дешевые китайские. :)
 
 
Цитата
Кирилл Куликов пишет:
эмм... а как чисто технически Вы собираетесь провода от этих, условно говоря, колонок в усилитель впихивать? )). Там же другой совсем вход.
Как это?.... Там же зажимы в усилителе... А в, условно говоря, колонках, провода, черный красный. Черный - на 0, красный на - 8 Ом. Разве нет?
 
 
Цитата
Vetusto  пишет:
Цитата
Кирилл Куликов пишет:

Гораздо проще, всё же (да и правильнее), начать с чего-то попроще, но хотя бы среднего качества и потом смотреть, куда рости. Путь классический и в целом верный.  
Так и я об этом! Я в самом начале так и сказал. Но сразу замахнулся на ламповые, и дешевые китайские.  

Ага - ламповые попроще, а китайские среднего качества...  :)
 
 
Кирилл Куликов, я писал в первом посте, что у меня есть, и там было, в том числе:
Цитата
Vetusto  пишет:
усилитель трансляционный ROXTON MA-60
Вот к этой штуке колонки подключить - два винта открутить - прикрутить, хреново, что усилитель сей - моно... был бы стерео - докупил бы ЦАП и дело с концом....
 
 
Цитата
Vetusto  пишет:
Цитата
Кирилл Куликов пишет:

эмм... а как чисто технически Вы собираетесь провода от этих, условно говоря, колонок в усилитель впихивать? )). Там же другой совсем вход.
Как это?.... Там же зажимы в усилителе... А в, условно говоря, колонках, провода, черный красный. Черный - на 0, красный на - 8 Ом. Разве нет?
 :o  :o  :o  Это не ко мне... Мне как-то в голову никогда не приходило пытаться прицепить колонки от бумбокса к нормальному усилителю.. Мне кажется, Вы просто сожжёте их и дело с концом...
Изменено: Кирилл Куликов - 26-09-2017 22:54:55
 
 
Цитата
Кирилл Куликов пишет:
Мне кажется, Вы просто сожжёте
Могут вполне работать.
 
 
Цитата
Кирилл Куликов пишет:
Мне кажется, Вы просто сожжёте их и дело с концом...
Ну и хрен с ними... Вы уж простите такие фривольности в оборотах... Сам центр на помойке. Там же отдыхают еще два центра, а колонки мне почему-то жалко выбрасывать, вот эти дома, есть еще парочка на даче от центра Сони, еще пару летом другу отдал... :) Эти мне не жалко. Это как раз и есть эксперименты. :)
 
 
#59
Начать следует с замены и подбора АС.
Для 20 кв.м можно взять Bose 301v, например.
Усилитель Kme spa240, в сумме с ЦАП это несколько выше указанного бюджета, если критично, можно поискать другие варианты.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
На распродажах ещё посмотрите

http://www.pult.ru/sale/rasprodaja/
http://www.avsale.ru/cat/345/
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)