Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Лучшие наушники для тяжёлого металла?

 
 
Ну поидее звукоизоляция все же важнее будет, так что либо вкладыши тогда либо закрытые.

А что насчет этих ушей :
Sennheiser MX 550
Sennheiser PX 200
Beyerdynamic DT 231
KOSS KPH15
 
 
To Mark Kuryan:
Если надо подробнее, то проще на ХарьковФоруме тему "Какие наушники лучше" почитать всю до конца. Ссылка на эту тему выше.
Я там чаще бываю, чем на этом форуме :)
 
 
Для металла,мужики,самые лучшие-это grado rs-1 или gs1000 и точка.
 
 

Цитата
Для металла,мужики,самые лучшие-это grado rs-1 или gs1000 и точка.
А ты какие банды слышал на Градо? перечислси, ведь металл разный бывает, направлений там туча.. В металле там важно чтоб сохранились динамика, ритм и ровный баланс звучания без окрашивания звука..
 
 
В градо играет любой металл и вообще любая жесткая музыка.Это,кстати,не только мое мнение.В них я слушал metallica и пару прогрессивных команд.Кстати,это было давно,но в памяти они остались как наушники,которые очень славненько продули мои уши на жестких вещах.
 
 
Metallica записывалась в очень тепличных условиях, да и вообще, можно ли, когда говорим про металл, вообще не упоминать именно metallica, она щас в попсу погрузилась... Grado отличные уши, но во-первых не под силу многим по цене, во-вторых, не всегда можно достать (GS1000 надо заказывать за три месяца вперед), в третьих, Градо очень хорошо красит звук, что для металлики хорошо, то не факт что будут хорошо играть другие жесткие стили.. Вообще хорошо иметь при себе как минимум две наушники, я бы взял и Градо и БайерДинамик, чтоб ночью слушать..))
 
 
Правильный подход.Поэтому у меня есть два вида наушников:Stax 3030 и AD2000.Кстати,байердинамики 770 и 990pro я сравнивал со своими AD2000.Проиграли они сильно.У байердинамиков мониторный звук и совсем неестественные басы.В них,по моему мнению,долго музыку не послушаешь.Но,как ни странно,на жестких стилях это может проканать.
 
 
Я в Grado SR-325 слушаю death, звучат очень здорово, на мой вкус лучше 650-х.
 
 
на 28
на какой аппаратуре сравнивали 990pro и AD2000 и на какой музыке?
какие стили вы называете "жесткими"?
спасибо.
 
 
на 30
Недавно у одного знакомого прослушивал,у которого эти самые байеры и еще grado rs-1 были рядом.А я свои ad2000 притащил.Источник был Linn karik /наконец-то удалось прослушать эту вертушку/.Усилитель для наушников ламповый.
Музыку мы ставили всех видов и направлений:от классики и всевозможного джаза до экстремального дэта и трэша.
Жесткими стилями я называю все направления хэви металл.А их хуева туча.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)