Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Есть Идея!

 
 

Цитата
переходить к следующей фазе(рюмке:)
-уже налил...
- за НАС с ВАМИ, и за хрен с ними!
 
 
Аминь!!!
 
 
водка становилась всё слаще и слаще...
 
 
А чего вы хотели запатентовать???...:)))
 
 

Цитата
А чего вы хотели запатентовать???...:)))

Ваш импульсный блок питания на 2 Квт., как он кстати работает ещё???
 
 
А куда он денется..:))
 
 
Цитата
А куда он денется..:))
Будьте так любезны - освежите схему:)
Помню что вроде простая, но детали забыл:)
Где то на компе вроде схема валяется, но развеж там что нибудь найдешь:)
И вообще напишите, сколько раз она горела и почему:)
 
 
Всё очень просто-горела потому,что транс был намотан без изоляции прям на голые кольца...сами понимаете-коротило..:)) Потом края закруглили намотали фум и... попёрло...А схема где-то валялась...найду мож...извиняйте, не хранил. Выкладывал ведь-меня тут помидорами, радовали радовали..:)) А схемка-то работает, и ещё как.... Представьте на выходе 37в-5,5а(!!!) И никаких искажений не слышно..т.е воопче нет.... На 8ом давит-аж в животе кишки дрожат(и в подьезде свет моргает..:)...Мож найду(буду искать)...честно говоря негде ничего подобного не слышал...ни у одного серийного или не сирийного ХУХУ-ЕНДА...:))) Просто дракон какой-то...
 
 
отсюда: http://auto.hi-fi.ru/forum/16/69567/6

Могу предложить "МЕТОД" и "УСТРОЙСТВО" относящееся к газовому хозяйству, которые если запатентовать и внедрить, то от желающих его использовать просто не будет отбоя.

Так что,Газпром звать,что бы бабла отвалил,за молчание?


Cовсем наоборот, Газпрому эти патенты в плюс. Газпром теперь сможет народу три в одном предложить, и не будут ЕГО и ежи с ним, токма сырьевым придатком считать.
Опять же, в газе, народ, больше нуждаться станет...
Так што, - подтягивайте вашу цистерну , тока лючОк прикройте плотнее , а то действительно народ на запашок набежит...
:-)
 
 
Куплю недорого вечный двигатель,бу,для генератора на дачу.
Можно два,один не работчий,на запчасти.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)