Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.

Новый сабвуфер "Inferno", вариовент

 
 
А вы упертый...
 
 
10

А просто детский садик не прокатит типа вычисления неточностей по фотографии, без учёта точки откуда снято и глубины посадки динамиков.

Приезжайте и ткните пальчиком, что не так, подправим, подкладочку затолкаю на место максимум, даже если долго ползать для придирок вокруг изделия.

ПС
Какой у вас саб? СвС? Тогда зависть понятна...  
 
 
9
"ладно бы что-то дельное серъёзное а так"
Динамик, прикрепленный криво, правильно играть не будет. Я уже не говорю об эстетике. А в общем это говорит о качестве подхода к работе.
"Какой у вас саб? СвС? Тогда зависть понятна"
Это вам лавры SVS спокойно спать не дают.
 
 
12

Да не криво он. Точка где был объектив фотоаппарата не позволяет сделать такого вывода...

Ответьте за свои выводы, приезжайте и убедитесь как звучит и как сделано.
И всё будет понятно.

Такой ваш вывод говорит о вашей же необъективности, и только.
Вам и слушать ничего не надо, вообще. Сразу вот так вот отсудите что играет и как играет. Объективист по фото.

Задачка - если углубление диаметром 269 а динамик диаметром 268 мм, возможно ли отклонение более чем на мм.
Судите сами.

Для кучи, есть ещё две фотографии, и где там криво...  
 
 
Точка объектива ближе к левому динамику. Следовательно он должен выглядеть более симметрично чем правый, если конечно все точно сделано. Однако все с точностью до наоборот. Правый динамик выглядит немного сооснее. Нелогично получается.
 
 
Динамик утоплен сильно. И снято чуть сверху. Кажется как будто динамики заподлицо. все там похоже вырезано правильно.  

[small]Отредактировано: 26-01-2009, 03:01[/small]
 
 
14

У вас со зрением лады? Нет? У меня беда, но я ношу очки :-))))))) Работаю в них же.

Левый по вертикали почти вровень, правый ушёл далеко.

По высоте хрен вычислишь как должно быть, косые линии под разными углами до центров от объектива.

Ну не спешите же с выводами... Я готов ответить за словечки а вы видно неа.
 
 
Осмотрел еще раз. Нет никаких перекосов.
 
 
"ну и ушлый вы народ аж на оторок берет
всяк другого мнить уродом не смотря, что сам урод"
.... мне показалось, что с определенной поправкой эта строчка Леонида Филлатова очень подойдет.
Извините, не сдержался, вроде взрослые люди, а все как дети..... пошел второй лист обсуждения и все не по сути, все выясняем на сколько мм отклонение.
Георгий, нечего вам оправдываться, не стоит вестись на дешевые провокации, лучше расскажите поподробнее о "сабике"
 
 
У меня только один вопрос - почему усилитель сверху? Или динамики изначально подразумевались в пол?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)