Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 62 След.

Новый сабвуфер "Inferno", вариовент

 
 
26:
<меня вы своей "теорией" с моего пути никогда не сдвинете> - ежели заменить слова <своей "теорией"> на слово <любой "теорией">,то остаётся только согласиться.
+100!
 
 
30 в жизни далеко не всегда бывает так, как хотелось бы)) Направьте свою фантазию лучше в другое русло
 
 
29

Свип-тоном, с влиянием комнаты тоесть.

30

Кавычки оставили, молодец. Именно это я имел ввиду. +1
Теория в кавычках это лохотрон и есть. По-нашему, развод (не мостов в Питере). Зачем мне таких придерживаться, я старательно избегаю "теорию" и приемлю теорию, да ещё совмещенную с практическими наблюдениями.
 
 
31:
<в жизни далеко не всегда бывает так, как хотелось бы> - вашу жалобу на несправедливую жизнь понял.Сочувствую.
Также благодарю за непрошенный совет (по направлению фантазии).
Вообще стало очевидным,что как правило альтернативная техническая грамотность ходит рядом с альтернативным воспитанием.Увы...
 
 
32:
Тоже заметил про лишние кавычки,но только после отправки сообщения,хотел снять,да вот функция "изменить" в очередной раз отнялась.спасибо Эрлиху...
 
 
33 и вправду вашей фантазии нет границ. Вам бы с ней идти космические корабли проектировать.
 
 
//Свип-тоном, с влиянием комнаты тоесть.

В ближней зоне влияния комнаты нет. Даже влияния давления вариовента на излучение саба не видно. Вам учится надо к Коротковым. Выж ни хрена не умеете.
 
 
35:
Поскольку вы явно к проектированию (во всяком случае чего-либо серьёзного) отношения не имеете,то неудивительно наличие ошибочной точки зрения,что для этого требуется прежде всего фантазия.
Потому как для проектирования(тем более космических кораблей)требуется прежде всего техническая грамотность.
А альтернативно грамотные,причём при любом запасе фантазии,вне игры - они просто не в состоянии понять суть проблемы.Что собственно и видим...
 
 
36

В точке прослушивания мы мерили = результат такой же. Если бы он сильно отличался, не выложил бы такого замера.

37

Да, вы вне игры.
 
 
//В точке прослушивания мы мерили = результат такой же.

Вот этого ля-ля не надо. Пока картнок с детальным описанием того как они получены не будет, гро цена словам твоим.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 62 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)