Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Ultra Analog D20400A

 
 
Как-то начал я уставать от отечественной нетерпимости и полного презрения к чужому опыту и мнению. Только "Владимир" уехал отдыхать, как новый наезд :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
И кто ето куды лезет ? Куды ни попадя лазют понимаешь ли , а потом конденсатор днем с огнем не сыщешь !
 
 
Ну ELNA я нигде и не предлагал. Nichikon мне самому не особо нравиться, но при грамотном применении обычно работает весьма достойно. Опять же, надо смотреть куда и что ставить. Я применяю в аналоговых цепях:
Из низковольтовых: Panasonic FC\FM, большой емкости Panasonic TS-UP, очень хороши RIFA PEH200.
Высоковольтные: Panasonic NHG, в фильтрах питания - Panasonic TS-UP\T-HA, RIFA PEH200\PEH169, CDE, EPCOS, BHC.
В цифру - OS-CON или аналогичные Nichikon. При этом в аналоговых цепях от OS-CON только вред.
 
 
А я расставляю емкости по цвету и по полосочкам . Красненький к зелененькому и потом желтенький - очень красиво !
 
 
Рассыпешь так с полсотни по плате и как карта ляжет , паяешь ! Ничиконы , рубиконы из одной бочки ! Лишняя емкость в плате не помеха !
Изменено: Михаил Ефимов - 24-08-2011 12:23:59
 
 
Михаил, в свое время была такая серия пленочных конденсаторов от MULLARD - TROPICAL FISH.

http://business.shop.ebay.com/i.html?_nkw=TROPICAL+FISH+cap*&_sacat=12576&_odkw=TROPICAL+FISH&_osacat=12576&_trksid=p328­6.c0.m270.l1313

Ещё то г..., но смотрятся вообще охрененно  :D
Изменено: Николай Кочановский - 24-08-2011 12:36:26 (P.S. Пора завязывать про конденсаторы в этой теме....)
 
 
Эта , что ли ? Я их выкидываю , что-то колор не тот !
SNC00031.jpg (429.3 КБ)
 
 
Цитата
Николай Кочановский пишет:
В цифру - OS-CON или аналогичные Nichikon. При этом в аналоговых цепях от OS-CON только вред.
совершенно согласен
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
:)
Изменено: Николай Кочановский - 24-08-2011 12:48:23
 
 
Да , жовто-блокитный колор не наш , его вообще западенцы выдумали , нам назло . Гады ! Потому и не играет !
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)