Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

Самое лучшее сочетание ЦАП+ОУ, В итоге самый лучший звук

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Вы уже несколько раз писали об этом - не надоело навязывать..  
P.S.Что хорошо для вас,не обязательно для других.  
Спасибо!  Пытался не раз,но понимающих людей не встретил.Создать ветку,для того, что бы туда несли всякий бред люди  не имеющие ни малейшего понятия?Да и разбирать по схемотехнике абсолютно нечего,всё отработано до мелочей.Для общего развития советую прочитать статью Анатолия Марковича Лихницкого написанную ещё в прошлом веке,в 1996 г.      http://www.aml.nm.ru/articles/tubes.htm  статья заканчивается словами .....Думаю, что, если в транзисторном усилителе удастся когда-нибудь полностью избавиться от ООС, ламповый барьер будет преодолен.
Тот кто слышал как звучит усилитель без ООС,на обычную схемотехнику  :cry:
 
 
Вы сначало определитесь,"без отрицательной ОС" или "без общей отрицательной ОС".
Так как ,вызывает сомнение, в Вашей компетеции по теме.
 
 
Сергей,ОООС с выхода усилителя на входа, ООС это местное (например м/сх...)Я говорю о полном их отсутствии.При чём здесь моя компетенция?Любые в большей или меньшей степени влияют на звучание не лучшим образом.
 
 
В таком случае,озвучте методы установки и стабилизации рабочей точки,стандартного транзистора,ну допустим ,средней мощности,без использования ООС.
Это к вопросу о компетентности.
 
 
Два года ветка молчала))) Зря поднял,наверное. Сейчас переругаетесь тут все)))
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Два года ветка молчала))) Зря поднял,наверное. Сейчас переругаетесь тут все)))

Если по теме...
Недавно порадовала реализация в Левинсоне №36
PCM1702+LT1357,питание обычные 3 ногие стабы.
На выходе как и всегда,стандартный "параллельный левинсоновский буфер".
Питание серьёзное только в цапах №35 и №30.5
 
 
Всем привет,форумчане!Я вам вот такой вопрос задам - а где реально найти в продаже держатели аккумуляторов ?Ну просто нужен один мне и один другу,а в обычных магазинах (фототехники) что-то не видно.
Ну так куда обратиться за покупкой?
 
 
Леонид Рыбаков - а что вам, собственно говоря, действительно мешает завести свою тему и озвучивать там аргументированно свои воззрения? Это хоть было бы конструктивно, в отличие от переругиваний в чужих ветках. Вам уже был предложен такой вариант, еще раз настоятельно советую воспользоваться предложением. Авторская активность в собственной ветке всегда значительно лучше выглядит, чем миссионерский флуд в чужих.
И воздержитесь, плиз, впредь от закидывания разных разделов лозунгами недовольства модератором. Если есть предметные жалобы - добро пожаловать сюда:
http://www.hi-fi.ru/forum/forum83/

Излагайте свою проблему и подкрепляйте ссылками на темы. А просто так бегать по всем разделам и писать заглавными буквами свои ноты протеста - бесперспективно. Во-первых, я все равно это все сейчас удалю, а во-вторых, абсолютно на всех модерируемых интернет-ресурсах приняты определенные правила взаимоотношений с модераторами. Вы вполне можете быть недовольны их действиями и обжаловать их (адрес для жалоб см. выше), но вам не позволено устраивать тут кавалерийские атаки и набеги. Нормальный форумный этикет и обычную вежливость надо соблюдать. В случае отсутствия желания соблюдать правила я могу выписать бан.
 
 
Дня Доброго
Цитата
Vasil Tech пишет:
Конечно не стоит через панельки ставить сверхскоростные оперы типа AD811 или им подобных (напр. LM6172)  
Понятно что панельки не лучшим образом влияют, но почему именно на  сверхскоростные не стоит?
в моей машинке пока так: 63-K/LM 6172/ 2132
Изменено: kukir - 07-08-2014 17:18:48
 
 
Цитата
Мелкий Пэ пишет:
Цитата
Vasil Tech пишет:
Конечно не стоит через панельки ставить сверхскоростные оперы типа AD811 или им подобных (напр. LM6172)
Понятно что панельки не лучшим образом влияют, но почему именно на  сверхскоростные не стоит?
Я не писал, что на сверхскоростные не стоит вообще,
а что именно сверхскоростные не стоит на панельки - потому как панельки добавляют лишнюю индуктивность и ёмкость, и из-за этого высока вероятность, что оперы будут работать с возбуждениями на ВЧ-СВЧ (музыку тем не менее Вы при этом услышите, но она будет с повышенными искажениями).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)