Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.

Известный гуру снисходительно срывает покровы эзотерических тайн и открывает секреты истинного аудиомастерства.

 
 
А в каком тракте не торкнуло?
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
А в каком тракте не торкнуло?
А с каким диагнозом торкает?  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А ни в каком не торкнуло.
Нет ни однотактов, ни двутактов, ни ЦАПов, ни АЦПов ни внесённых, ни вынесенных. Всё простенько, тем более на работе.
Разве столь важен тракт? Звезда позиционируется как кардинальный улучшайзер звука любой системы. Даже самой простенькой. Вот и пробуем,с. Правда вчитавшись внимательнейшим образом узнаёшь, что усилитель например должен работать от 0 Герц. И только тогда.... Панимаишшшшшь ли.
 
 
Дааа..ужь...не много таких усей попадается.
Вопрос был для установления предмета спора. Многим ламповый бочонок от Музикал Фиделити уши раскрыл, а другим тракт испортил. Но при этом ни кто его не ругает.
Потому, как системы разные...да и ожидания. Одним бысы с верхами подавай, другим воздуха и сцены, а третьи всё прошли и суслика в кустах ищут.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Андрей Любитель пишет:

А в каком тракте не торкнуло?

А с каким диагнозом торкает?  

По диагнозам тут другой принимает...диагност ;)
Изменено: Андрей Любитель - 13-07-2012 21:38:10
ЕдРо в ведро
 
 
Я то не спорю, не пытаюсь доказывать, что звезда панацея! Просто факт какой он у меня есть.
 
 
Так и я не спорю, не слушал и не крутил ещё. Но интересно...
Поэтому и спрашиваю.
А просто отрицать не послушав самому не получается. Чванства маловато...
ЕдРо в ведро
 
 
Едрить! Я на "волне" даже кондуктор смастерил. Для быстрой, качественной и одинаковой до мелочей намотки. Остальное на совести того у кого в руках окажется "изделие.
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
А просто отрицать не послушав самому не получается. Чванства маловато...
Зато у гения с кабачками чванства хоть отбавляй  ;)
А то, что даже сунутый в аккустический кабель гвоздь изменит звучание, - с этим я и не спорю. Уверен, что даже кому-то такой звук и понравится.  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
:) сезон такой... кабачков
может с грибами попробовать  ;)
или малосольными огурчикам?  :oops:
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)