Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Grundig CD 360 твик, помогите разобраться

 
 
Прошу помощи. Есть обозначенный плеер и вот такая статейка http://lampizator.eu...undigCD360.html

объясните, пожалуйста, конкретно, какие он кондеры поменял, и на какие, и вообще по твику помогите.Там фотки то одного, то другого, ниче не понимаю. Для удобства фотки давайте называть по порядковым номерам, сверху вниз, без учета неотображающейся первой фоты :)

Как я все это понял и не понял:

1. Надо купить L7805 регулятор, и припаять средней ногой к земле, входную ногу на перемычку как на рис. 7, выходную ногу через RFI фильтр на ДАК, но вот на какую ногу Дака я не понял, и вместо чего он этот фильтр вообще впаял, просто отдельно, или что-то заменил.

2. Удалить кондеры с202 и с203 и вместо них воткнуть другие, неполярные похоже, и сразу с вывода кондеров припаять на RCA разъемы. Не понял номиналы этих кондеров, он вроде говорит 0.22 Мкф например, но потом пишет что-то о 10 мКф, а родные как раз 10 мкф.

3. Что за провод черный идет на верхней части платы, что он там с чем соединил?? рис. 6,8,9

4. на рис.8  что за кондер большой, вместо какого он стоит? Где его место на схеме?

5. на этом же рисунке 8 другие два кондера это как я понял с69 и с76, правильно?

6. что за желтый кондер, (номинал какой?10 мкф, тантал?) на обратной стороне платы, рис 11, где он на схеме должен быть, к чему он припаян?



Спасибо:))))))
 
 
ссылка не открывается.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
http://lampizator.eu/lampizator/REFERENCES/Grundig%20CD360/GrundigCD360.html
ам сорри
 
 
Вот ни разу не лучше. Возможно проблема в моих настройках по антиспаму, но навряд-ли.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Странно, я по этой ссылке нормально перехожу.
Попробуйте, пожалуйста, набрать в гугле grundig cd 360, это будет вторая ссылка вроде.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
Вот ни разу не лучше.
Это точно - не открывается. ;)
 
 
Понятно. Я, увидев что первое фото дохлое, дальше и не смотрел. Оказалось- всё грузится.
 Ну как прокомментировать сей "твик": Аппаратец  ниже среднего  и никакие танцы с бубном ему не помогут. То, что там делалось- не твик, смех один. Анонизм да и только. Нет для такого аппарата никакого твика и быть не может.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
Анонизм да и только. Нет для такого аппарата никакого твика и быть не может.
А если ещё,как советует "лампизатор",выхлоп на 6Н6П сделать,то будет памятник - дебилизму.. ;)
 
 
Я не обсуждать просил, а помочь. Помогите пожалуйста.
 
 
Не трогай свой Грюндик. Не испортишь- хоть как-то продать можно. И купить что-то менее говённое, добавив 2-3 раза по столько.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)