Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Grundig CD 360 твик, помогите разобраться

 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:

(к слову на фотографии куска схемы, приведённой автором, вообще какой-то другой аппарат!)
я так и подумал, там схема ног цапа (или как это называется) вообще не такая, и черные провода не в тему. Я свою плату крутил-крутил, так и не понял, куда этот желтый припаян :) теперь вроде понятно.
Кстати, у меня другой цап внутри, NEC D6376, а не LC, как у лампизатора. Странный он какой-то, этот лампизатор, оказывается.
 
 
Цитата
алексей  пишет:
Кстати, у меня другой цап внутри, NEC D6376, а не LC, как у лампизатора. Странный он какой-то, этот лампизатор, оказывается.
Так у вас именно в модели CD360 стоит NEC D6376 ?? - Тогда получается та схема должна для вас подходить. Значит наверное было два варианта этого плеера, я когда-то разбирал только на LC78816.

Но в принципе всё описанное мной должно подходить, разве что только провод от третьей ноги стабилизатора должен будет подходить к ножкам 1,4,7,8 ЦАПа.
По дорожкам можно проследить, от перемычек, которые надо будет выпаять, до микросхемы. (если у вас конечно там тоже стоят такие же перемычки).
 
 
да, все как раз так и получается. я куда-то кондер с71 отпаял и потерял, бэлин :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)