Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.

усилители Sony ES

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Оба ширпотреб и дешёвка.

это - кому как... по мне дешевка - это Yamaha AS-700, Arcam Diva A65+, и т.п. дохлый там звук какой-то, неживой. а вот серия ES (в сравнении с ними) - весьма нравится, играет жизненно, с красками, звук красивый.
 
 
Цитата
 пишет:
это - кому как... по мне дешевка - это Yamaha AS-700, Arcam Diva A65+, и т.п. дохлый там звук какой-то, неживой. а вот серия ES (в сравнении с ними) - весьма нравится, играет жизненно, с красками, звук красивый.

Если уж ES,то ни TA-F555ES,а 555ЕS,с индексом "X",то есть ESX.А это всё дрянь.Рекламой не является,я его не продаю...:))

http://audio-heritage.jp/SONY-ESPRIT/amp/ta-f555esx.html
Изменено: Сергей Сергей - 01-12-2016 11:06:01
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей Сергей,
это не ответ на мой вопрос. я спрашивал - какой из тех двух моделей лучше, а НЕ какой лучший из 555-х моделей.
 
 
Цитата
 пишет:
это не ответ на мой вопрос

Пост #340... :cry:
Изменено: Сергей Сергей - 01-12-2016 11:17:11
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей Сергей,
Вы оба их слышали и сравнивали ?...
 
 
Цитата
 пишет:
Сергей Сергей, Вы оба их слышали и сравнивали ?...

Да не один раз..:)) И не только эти.Они у меня были все,да не по одному экземпляру.Полностью исправные.

П.С.Сравнительными тестами не занимаюсь,дело идиотское.Достаточно их послушать по отдельности,что бы сделать выводы.ES серия,это не значит что всё и всегда хорошо.Среди них,есть как и говённые,так и очень достойные аппараты.И потом получить адекватную оценку того или иного аппарата,руководствуясь ответами на форумах,не совсем правильно.Получить полноценное впечатление от прослушивания,можно только у себя дома,в своём помещении,на своей акустике,а так же на своих хорошо знакомых фонограммах,соответственно со своими источниками.Всё остальное,это мышиная возня,не более того.
Изменено: Сергей Сергей - 01-12-2016 12:06:05
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Получить полноценное впечатление от прослушивания,можно только у себя дома,в своём помещении,на своей акустике,а так же на своих хорошо знакомых фонограммах,соответственно со своими источниками.

Вот с этим совершенно согласен.
Тогда вопрос поставлю немного по другому - похожи ли по звуку TA-F590ES и TA-F555ES или нет ? и в чем у них по звуку разница (если она есть)?... TA-F555ES тоже Мос-фетный ?
Изменено: indy11 - 01-12-2016 12:13:16
 
 
Из ES серии Sony обратите внимание на TA-F808ES, TA-FA777ES, TA-N80ES, TA-N90 ES - последние два мощники.
 
 
Цитата
 пишет:
похожи ли по звуку TA-F590ES и TA-F555ES  

А они все в одном ключе звучат примерно.Вообще соневкий звук на любителя.Иногда попадаются такие,которые просто не могут эти усилители правильно реализовать,а так же подключающие в ним акустику для домашнего кинотеатра.Тут недавно один до истерики дописАлся,что типа говно это а не усилители.Они требуют хорошей акустики,и как не странно,с хорошей отдачей,не менее 93 Дб.С тугими колонками их правильно не раскрыть.Акустика должна быть напольная,с бумажным басовиком не менее 12",на тканевом подвесе.Я то,что приведённые Вами аппараты барахло,я может и погорячился,но они сильно уступают многим другим.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей Сергей,
TA-F555ES тоже Мос-фетный ?...

PS
акустика 89 ДБ полочники. нормально раскрывают у меня 590ES - не жалуюсь.
Изменено: indy11 - 01-12-2016 13:16:51
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)