Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

ламповый предварительный усилитель primaluna prologue three, скажите пожайлуста, это хороший предусилитель, стоит его брать

 
 
Меня интересует стоит ли его  покупать, как он позвучанию.Его можно купить новый и относительно не дорого. В дальнейшем планирую купить два моно блока мощности primaluna prologue seven. Стоит его брать. Спасибо за внимание. Жду ответа.
Изменено: brass absd - 09-05-2013 14:40:10
 
 
Если хотите от этого же производителя брать мощники-логично брать родной пред.
 
 
Спасибо Bato Noname! Да, я и хочю сперва узнать хороший ламповый предварительный усилитель primaluna prologue three,стоит его покупать.  А потом планирую купить два мощника primaluna prologue seven.
 
 
Мощники прималуновские не слушал, слушал интегральник. Не понравился. Что бы понять  причины, провел измерения. Режимы работы и выходные трансформаторы вызвали некоторое недоумение - большой рост искажений в НЧ области. На малых джазовых составах может создавать эффект "тембрального богатства" контрабаса. На сложном материала возникает каша. Рекомендую сначала послушать такую систему до покупки.
 
 
Цитата
brass  absd пишет:
Спасибо Bato Noname! Да, я и хочю сперва узнать хороший ламповый предварительный усилитель primaluna prologue three,стоит его покупать.  А потом планирую купить два мощника primaluna prologue seven.

Я бы рекомендовал послушать сначала.
Ламповый пред-очень индивидуальная вещь.
И, кстати, звучание зависит от ламп, которые в нём стоят.
Если там по-умолчанию стоит россия или китай имеет смысл
послушать с ХОРОШИМИ лампами. Если есть возможность.
 
 
Подскажите Bato Noname, с какими лучше лампами попробовать послушать предварительный усилитель primaluna prologue three. Спасибо, жду ответа
 
 
Да подскажите Bato Noname, с какими лучше лампами попробовать послушать пред. primaluna prologue thre. Спасибо,жду
 
 
Цитата
владислав абрамов пишет:
Подскажите Bato Noname, с какими лучше лампами попробовать послушать предварительный усилитель primaluna prologue three. Спасибо, жду ответа

Владислав, как Вы себе представляете "с какими лампами лучше послушать"?
В салоне Вам никто не поставит хорошие лампы. Остается только их купить и прийти со своими. Послушайте со штатными лампами, если понравится и купите пред, тогда можете поиграться с подбором ламп. Сразу предупрежу, что занятие это увлекательное, но затратное.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Сергей, у моего друга есть лампы 12АХ7 и 12AU7 Golden Dragon и вставитьпредварительный усилитель primaluna prologue three. Если их попробовать в салоне. Не знаете эти лампы.
 
 
1)Я не знаю какие там стоят лампы.
2)Действовал бы по следующему алгоритму:
а) узнать что за лампы
б) узнать какие ВООБЩЕ есть варианты и вилку цен
в) потом перебором выбрать
3) у меня бримары английские стоят 60х годов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)