Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

ламповый предварительный усилитель primaluna prologue three, скажите пожайлуста, это хороший предусилитель, стоит его брать

 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
sergey,  



Если уже пред есть, то другое дело. В ламповом преде  лучше стремиться к нейтральности.  А почерк, драйв и драматизм уже оконечник пусть даёт.
Скорее наоборот-пред будет определять характер звучания.ИМХО
 
 
Я родные лампы в Прималуне менял. В результате оставил Муларды 12ах7 и  и Геналекс 12аu7. В блок питания поставил Совтек.
 
 
Здравствуйте Андрей! Как поменялось звучание в Вашем Прималуна после замены ламп в лучшую сторону, расскажите свои имоции. Почему Муларды 12ах7 а не все Геналекс,  очень интересно, жду ответа.  brass absd
 
 
Бас стал собраннее. Перестал подгуживать. Ну и некая сухость звука ушла. Он стал более эмоциональным. На конце у меня биампинг из двух Атолл АМ100.
 
 
Здравствуйте Форумчане! Подскажите пожалуйста, хороший усилитель CARY AUDIO CAD 300 SIE. Что можете рассказать про него хорошего или плохого. Стоит ли его покупать, предлагаютне дорого. Спасибо, с Уважением Вrass Аbsd.
 
 
Слушал его в Москве. Стоял подключен с акустикой Zu, понравился своей реалистичностью и детальностью. А что у Вас за акустика?
 
 
акусика у меня Klipsch Heresy III, что можете сказать. Нормально будут звучать.
 
 
Должны сыграться, чувствительность у них большая, что только положительно скажется с ламповым усилком. Лучше конечно сначала послушать. Если вы из Москвы могу связать Вас, чтобы послушать. Мне очень помогли с выбором.
 
 
А что за магазин, я иногда бываю в Москве. Вдруг может буду в какком магазине можно послушать
 
 
Надо позвонить узнать. Слушал на Мичуринском в AV Cafe.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)