Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Современные ламповые однотактные усилители., Разобраться бы..

 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
трансформаторы кто Триоду мотает? Там в Япии Хашимот(сансуев) Тамур да Танго любят...
Nippon
Цитата
Sergey Abramov пишет:
на 2А3 кто делает?
Sun Audio
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/961273 он?
Да. Мой правда твикнутый был слегка - дешевые детальки заменены на "диофильские", навесной монтаж и.п. Но схема та же осталась.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/961273  он?
Да. Мой правда твикнутый был слегка - дешевые детальки заменены на "диофильские", навесной монтаж и.п. Но схема та же осталась.

Выходит с завода у Унисонов плата стоит как у Триода? Ваш образец был так же на EL-34  в триодном режиме включен?
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

трансформаторы кто Триоду мотает? Там в Япии Хашимот(сансуев) Тамур да Танго любят...
Nippon

Это что за фирма? насколько качественно?
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Выходит с завода у Унисонов плата стоит как у Триода?
Вроде да, но не уверен.
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Это что за фирма? насколько качественно?
Крупная фирма, специализируется на трансах и конденсаторах, насколько качественно делает затрудняюсь сказать. Ну наверное уж всяко лучше чем Китай.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

Выходит с завода у Унисонов плата стоит как у Триода?
Вроде да, но не уверен.

Цитата
Sergey Abramov пишет:

Это что за фирма? насколько качественно?
Крупная фирма, специализируется на трансах и конденсаторах, насколько качественно делает затрудняюсь сказать. Ну наверное уж всяко лучше чем Китай.

Спасибо!! Я про Sun Audio не знал, они тоже Японская контора похоже? Лучше Триода?
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Я про Sun Audio не знал, они тоже Японская контора похоже?
Да, но интегральников у них нет, только мощники и преды.
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Лучше Триода?
???
 
 
Цитата
Gosvit пишет:

Цитата
Sergey Abramov пишет:

Лучше Триода?
???

Ну изделия Sun Audio превосходят изделия Triode? Я об этом спрашивал :)

Цитата
Владимир  пишет:
[
К сожалению, эта фирма, как и Кэри, применяет в своих однотактниках неглубокую ООС, что уменшает общие искажения и улучшает демпфирование, но делает спектр искажений более жестким...., что и видно на результатах измерений.

Владимир - скажите Унисон Ресерч в версиях с триодными на 300В тоже ООС приминяет или только в версиях на пентодах , тетродах?
 
 
Ещё вопрос Владимир, большинство современной акустики являются давольно сложной нагрузкой для усилителя, на что рассчитаны теже Triode без ООС(если они конечно без ООС?) или аналогичные на какую акустику? Справятся ли они например с имеющейся у меня так же Cabasse Farella 400 к примеру ? Стоит ли пробовать подключить к ниму винтажные Lo-D HS-1400WA(купил но пока в пути) ?
 
 
У Sun Audio есть интегральник, правда всего один, да и не очень мощный 2х4,5 вт, жаль для моих ПрАков соток маловат, чувствительность у них 88 дб. Хотя и играет вроде нормально, слушал, да и хвалят его с малочувствительной акустикой, справляется говорят. Но все же лучше бы мощнее был.
http://www.zenit-hi-fi.ru/hificatalog/audio/lampovye-usiliteli/sun-audio-sv-pm200.html
Изменено: Олег53 - 06-12-2013 19:06:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)