Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

С каким усилителем слушать Dynaudio 2/7???

 
 
Цитата
Pascha Олейник пишет:
Просто Ямаха не качнёт их нормально!
500,700 возможно,а 1000,2000 модель я думаю вполне
 
 
Владею Excite X16, вопрос тот же, бюджет тоже 25к. понимаю, что это точно будет бу.
Ранее хотел NAD 356, т.к. было предложение от 3х компаний по цене 18-19 тысяч, лавочки прикрыли... читал про Праймары, но его твикать надо, благо нашел как.. сейчас я в поиске кстати списывался с товарищем из Самары (Primare i21), начали общение, но он пропал((.. нашел пару предложений по Exposure 2010 int..
Как Dynaudio споется с ним?
Есть ли на вторичке в моем бюджете подходящий усилок?
Parasound, Roksan не могу вспомнить модели...


Источник я буду брать в дальнейшем, временно слушаю Sony DVP-S525D
 
 
Ну это смотря какой Экспоужер. вот у меня старый назывался 20 супер-настоящий англичанин оч достойно работал с серией Аудиенц-это была самая не дорогая линейка
 
 
Константин Топчий,
тоесть друзья?)) прошу от Вас аргументов, желательно не по наслышке...
александр пивоваров,
вот как раз сейчас и есть шанс на старую, первую линейку exposure 2010 (50Вт *8Ом), интегральник, без букв "S" и "S2"!!! сделан в Англии..

Я покупал у человека акустику, X-16  у него с Naim Nait-5 работали, тоже 50Вт и качало как надо(с его слов)..

Есть шанс послушать exposure 2010 со своими колонками, но я уже и забыл как это, ибо давно не слышал хорошего звука.
Если я верно понимаю, то ритмы типа джаза он потянет лагко, соответственно нужна нагрузка по-жестче, активнее.., взять с собой диск рока, может транса?
если бы была классика в симфоническом оркестре- былобы все сразу ясно, но у меня нет такого диска...
Как быть?
Изменено: Alexander - 14-09-2014 19:17:03
 
 
К динам не нужно лепить усил с трансформатором с кулачек (сразу почти все англичани отпадают, и большинство японцев, )  , нужен грамотно построенный усилитель с хорошим источником питания, при этом мощность может быть мала 50-100 ват на 8 ом., транс и банки конденсаторов должны быть огромные, а дальше подбирайте по характеру звучания.
 
 
Цитата
Inford Зеленский пишет:
Цитата
Pascha Олейник пишет:

Просто Ямаха не качнёт их нормально!

500,700 возможно,а 1000,2000 модель я думаю вполне
Все Ямахи снизу кастрированные и 3000 не исключение, а за стоимость тысячной и 2х можно на вторичке что то приличное уже взять.
Как вариант можно взять достойный мощник, Американца Bryston например, будет куда лучше дохлого интегральника.
Изменено: Pascha Олейник - 15-09-2014 13:54:54
 
 
Цитата
Pascha Олейник пишет:
Цитата
Inford Зеленский пишет:

Цитата
Pascha Олейник пишет:



Просто Ямаха не качнёт их нормально!



500,700 возможно,а 1000,2000 модель я думаю вполне
Все Ямахи снизу кастрированные и 3000 не исключение, а за стоимость тысячной и 2х можно на вторичке что то приличное уже взять.

Как вариант можно взять достойный мощник, Американца Bryston например, будет куда лучше дохлого интегральника.
В принципе соглашусь
 
 
Цитата
Роман  пишет:
К динам не нужно лепить усил с трансформатором с кулачек (сразу почти все англичани отпадают, и большинство японцев, )  , нужен грамотно построенный усилитель с хорошим источником питания, при этом мощность может быть мала 50-100 ват на 8 ом., транс и банки конденсаторов должны быть огромные, а дальше подбирайте по характеру звучания.
Роман, типа такого?:
смущает в этом Винсенте одно- вес, он около 5 кг...
Изменено: Alexander - 16-09-2014 13:27:40
 
 
Только что нашел новое объявление о продаже Vincent SV-400, на гарантии по приемлимой стоимости.
у него уже вес 9,5 кг!!!
Есть у кого опыт по прослушке связки Винсент + Динаудио, как они поют вместе?
 
 
Dynaudio & Vincent China :laughter: Народ не смешите.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)