Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

С каким усилителем слушать Dynaudio 2/7???

 
 
Цитата
Alexander  пишет:
Привезли мне для моих Excite 16 Primare i21    

Супер, я полон восхищений! Конечно вобщем не разительно отличен от Exposure 2010, но в деталях очень много отличий.

Самое большое отличие и оно очевидно- БАСС, его реально больше!

Теперь качает и на малой громкости  

остальное не успел прочувствовать, т.к. пока болею и слух просажен  

если интересно могу написать более расширенно, т.к. оба усилка пока у меня.


Привет! Ну че там как... напиши более подробно
 
 
Цитата
Alexander  пишет:
Привезли мне для моих Excite 16 Primare i21    

Супер, я полон восхищений! Конечно вобщем не разительно отличен от Exposure 2010, но в деталях очень много отличий.

Самое большое отличие и оно очевидно- БАСС, его реально больше!

Простите, а что такое "БАСС"? Это тоже самое что и бас, но больше? :)
1:ноут+цап(ess sabre,DXD/DSD, XMOS)>ламповый однотакт на 300B>рупорные напольные АС Klipsch/беспров.наушники Philips(Digital).
2:транспорт Philips+цап(мультибит,NOS)>транзист.винтаж.Dual>винтаж.АС Pioneer/откр.наушники Sennheiser.
 
 
АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВ,
Добро, сделаю! Тем более я на днях буду размещать систему в другой, большей комнате. сделаю мини обзор отличий.
iBUTCHER,
Вы совершенно правы. больше и плотнее. но это на малой громкости. в остальном - устрою им очную ставку, пусть поработают, а я сделаю выводы.
:)
 
 
Цитата
Alexander  пишет:
АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВ,  

Добро, сделаю! Тем более я на днях буду размещать систему в другой, большей комнате. сделаю мини обзор отличий.

 

 


Ok
 
 
Цитата
АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВ пишет:
Цитата
Alexander  пишет:

АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВ,  



Добро, сделаю! Тем более я на днях буду размещать систему в другой, большей комнате. сделаю мини обзор отличий.


 



 
Ok
все готово и зафиксированно письменно, но времени нет на текст.. Вы уж простите.
на днях напишу более-менее подробно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)