Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Выбор усиля для колонок Сastle Knight 2

 
 
Цитата
Absolution47 написал:
Ну что притихли? Выбираем усилитель тема актуальна ещё. Желательно здесь
Все давно уже выбрали - остальное за вами... ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Absolution47   написал:
Ну что притихли? Выбираем усилитель тема актуальна ещё. Желательно здесь
Все давно уже выбрали - остальное за вами...
Да чё выбрали? Этот люксман дорого, а трио у нас в городе не раздобыть. Так что эти варианты не канают.
 
 
Кто ищет - тот всегда найдёт!
P.S.Капризная барышня может превратиться в старую деву,если желает видеть рядом с собой только принца. :cry:
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Кто ищет - тот всегда найдёт!
P.S.Капризная барышня может превратиться в старую деву,если желает видеть рядом с собой только принца.
Ну пока достойных вариантов нет в плане люксмана не наблюдается. Вот есть такие экземпляры dual CV 1460 и harman kardon avr 435 потом JVC A-X 500 V из люксманов только Luxman SQ 38U также есть ещё Harman kardon AVR 5550 потом akai AM-39 также Akai AM-59 и странно дешёвый ламповый усилитель https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/se_novyy_lampovyy_usilitel_689613­­063 и ещё не плохой говорят пионер из старых Pioneer 676https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/se_novyy_lampovyy_usilitel_689613­063
Изменено: Absolution47 - 05-12-2015 22:50:37
 
 
Absolution47 я тебя не пойму - у тебя в красноадре  продают,  так вперед слушать
ты уже дней 10 пишешь - так можно до смерти писать и ничего не выбрать  
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N написал:
Absolution47  я тебя не пойму - у тебя в красноадре  продают,  так вперед слушать
ты уже дней 10 пишешь - так можно до смерти писать и ничего не выбрать
Да слушать идти это целый геморой когда машины нету надо ещё и свои колонки тоскать да и толку что прослушал всё равно надо именно в своей комнате слушать в конкретном месте. Потому всё зависит от помещения.
 
 
Absolution47,
на днях буду в Краснодар отправлять аппаратуру.
Могу до кучи положить рекомендуемый мной усилитель. Можете проехать в школу единоборств и взять его там под залог.
Послушаете не спеша дома. Если что не понравится-вернёте туда же. А тут напишите свои впечатления.
Делов-то...
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель написал:
Absolution47  ,
на днях буду в Краснодар отправлять аппаратуру.
Могу до кучи положить рекомендуемый мной усилитель. Можете проехать в школу единоборств и взять его там под залог.
Послушаете не спеша дома. Если что не понравится-вернёте туда же. А тут напишите свои впечатления.
Делов-то...
Чё правда? А что в залог оставить? И какой ещё раз усилитель вы рекомендовали?
 
 
Цитата
Absolution47 написал:
Чё правда? А что в залог оставить? И какой ещё раз усилитель вы рекомендовали?
Ну как что? Всё что есть. Шутка. Его стоимость.
Рекомендовал под Кастлы Филипс 900-й серии.
PHILIPS FA 950-й.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель написал:
Цитата
Absolution47   написал:
Чё правда? А что в залог оставить? И какой ещё раз усилитель вы рекомендовали?
Ну как что? Всё что есть. Шутка. Его стоимость.
Рекомендовал под Кастлы Филипс 900-й серии.
PHILIPS FA 950-й.
Ну вся стоимость это уже не залог, а покупка можно сказать. А где где гарантия если вдруг не понравиться что мне вернут всю стоимость? Я некогда не любил эти почтовые все операции такое на.балово уже раз так кинули поэтому никогда не покупаю через интернет почтовыми переводами, а конкретно при встречи с человеком.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)