Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Выбор усиля для колонок Сastle Knight 2

 
 
Слушал тот Филипс Андрея, возможно именно тот экземпляр. Сравнивал со своим старым у себя дома. Сейчас что-то примерно с таким звуком новое в магазине думаю от 150 тыс будет стоить.  Ровный тональный баланс, на сложном материале не валит в кашу, звук НЕ тощий. Если оценивать в абсолютном отношении - равномерно по всему диапазону мутный звук, некоторые инструменты сильно окрашивал - тяжело понять что за инструмент. Лучшие ламповики которые я слышал звучали похоже, усилитель точно не будет раздражать при долгом прослушивании. В общем если его возьмете - любые недостатки в звуке будут точно не из-за усилителя.
 
 
Цитата
Петр написал:
В общем если его возьмете - любые недостатки в звуке будут точно не из-за усилителя.
Так что советуете взять? А что он может не подойди так сказать к недостаткам моих колонок и не сможет их исправить?
 
 
Вы это серьезно? Я только что советовал взять этот Филипс. Исправить недостатки одного компонента не может никакой другой. Вообще мне кажется что вы развлекаетесь, какой смысл спрашивать не знакомых людей о звуке, когда можете сами послушать.
 
 
Цитата
Петр написал:
Исправить недостатки одного компонента не может никакой другой.
В каком это смысле? То есть недостатки одного компонента в данном случае колонки не может исправить другой то есть усилитель? Я правильно понял?
Цитата
Петр написал:
Вообще мне кажется что вы развлекаетесь, какой смысл спрашивать не знакомых людей о звуке, когда можете сами послушать.
Каким это образом я могу послушать? Это усилителя у нас ни где нет в плане вторичного рынка его только заказывать откуда-нибудь от каво-нибудь почтовым переводом потому что это довольно таки редкий усилитель хрен найдёшь. Вот я испрашиваю людей кто имел дело с данным усилителем.
 
 
Вам же предлагали в спортцентре забрать под залог.  
 
 
Цитата
Петр написал:
Вам же предлагали в спортцентре забрать под залог.
Да он куда-то слился не отвечает на сообщения.
 
 
В Ростове бываете? У нас есть из чего выбрать.
 
 
Цитата
Петр написал:
В Ростове бываете? У нас есть из чего выбрать.
Да нет к сожалению не бываю. Мне бы желательно здесь что-то подобрать https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/usiliteli_i_resivery
 
 
Ау есть кто живой? Куда все делись? По-прежнему жду советов.
 
 
Цитата
Absolution47 написал:
Цитата
Петр   написал:
Вам же предлагали в спортцентре забрать под залог.
Да он куда-то слился не отвечает на сообщения.
Да я ответил, что мне не нужны в качестве залога Амфитоны и что-то там ещё.
Или это сливом называется? :)
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)