Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.

Выбор усиля для колонок Сastle Knight 2

 
 
Цитата
Andry N N написал:
ни как - нет у a700mk3 выхода с преда
еще раз вам пишу - не получится
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N написал:
Цитата
Andry N N   написал:
ни как - нет у a700mk3 выхода с преда
еще раз вам пишу - не получится
Ясно. А как ваще этот усиль пионер в деле? Лучше чем техникс или дешёвый китайский новодел?
 
 
пионер испортился по звуку ( тем более ресиверы), то есть играть то он будет -но другой вопрос как?
То есть - ВАУ вы не испытаете.
да техникс то слабоватый ( если честно мне из этих серий ничего не нравилось - они какие то все были Г)
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N написал:
пионер испортился по звуку ( тем более ресиверы), то есть играть то он будет -но другой вопрос как?
То есть - ВАУ вы не испытаете.
да техникс то слабоватый ( если честно мне из этих серий ничего не нравилось - они какие то все были Г)
Я как-то в пульт.ру звонил тоже спрашивал подобрать усиль к эти колонкам и сказал что у меня есть типа техникс что ищу замену по мощней и они сказали мне что аналоги моего техникса стоят типа 40000-50000 руб. Не знаю правда ли они говорят, но типа советуют из новодела лучше подойдёт NAD если уж собрались менять свой техникз, а так скзаали лучше не стоит.
 
 
Когда этот Техникс продавался, эти консультанты еще в школу ходили, или в детский сад. Этот Техникс был моим первым усилителем - примитивный аппарат с никаким звуком. Поменял его на начальную Ямаху - тоже хлам конечно, но по сравнению с Техникс это был просто восторг.
 
 
Цитата
Gosvit написал:
Когда этот Техникс продавался, эти консультанты еще в школу ходили, или в детский сад. Этот Техникс был моим первым усилителем - примитивный аппарат с никаким звуком. Поменял его на начальную Ямаху - тоже хлам конечно, но по сравнению с Техникс это был просто восторг.
Начальную Ямаху это какую? Из новодела? То понятное дело что гавно, вот старая 80-90-ых вот это да норм!
 
 
Цитата
Absolution47 написал:
вот старая 80-90-ых вот это да норм!
она и в 90 уже не играла - что 2 блочники- что обычные
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N написал:
Цитата
Absolution47   написал:
вот старая 80-90-ых вот это да норм!
она и в 90 уже не играла - что 2 блочники- что обычные
А вообще что испортило современные усилители благодаря чему все так не любят новодел? Так и чёткого ответа нигде нет!
 
 
Помню идут пацаны мимо павильона:
О! Ямаха! Скока качает? Вот это класс!
Другие идут
О! Ямаха!
И т.д.
Начинаешь им объяснять, что она звучит из всех, на нескольких полках, хуже всех.
А хуже неё звучит только Техникс, потому его нет и не будет на этих полках.

А потом устал объяснять. Воткнул, проверил и валите "качать".
Изменено: Андрей Любитель - 30-11-2015 23:44:52
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Absolution47 написал:
Так и чёткого ответа нигде нет!
все убило несколько факторов ( мое мнеие)
1 - как не странно качество более старых моделей.
2 - кризис в аудио в 90-2000 годах
3 - сначала музцентры потом киноиндустрия со своим долби и прочей фигней не имеющей к звуку отношения
4 - Скупка интересных фирм производителей копорациями инвест-фондами ( главное прибыль и хорошее настроение инвесторов)
5 - что бы не было 1 пункта в дальнейшем не надо делать хорошо  :cry: это касается не только аудио.
6 - так как главное, что бы продать стала цена (качество на фиг знает каком месте) начались демпинговые войны. многие фирмы ушли из аудио сектора
7 - дорожание меди и комплектующих, что бы снизить издержки перенос фабрик в китай.
8 - из за низкого спроса производство некторых комплектующих прервано и я так понимаю что и оборудование поменяно на более современное ( выпуск старых моделей не возможен или очень дорог)
9 - выпуск дешевых моделей левых фирм в китае. (сейчас обратное происходит в китае выпускают ламповые усилители и продают их в японию  ;) )
10 - микромизация аппаратов и дизайн стал более главным

ну вот как то так - может еще кто может добавить ;)
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)