Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

[ Закрыто ] HITACHI HMA-7500 / HCA-7500., HITACHI HMA-7500 / HCA-7500.

 
 
Добрый вечер всем) HITACHI HMA-7500 / HCA-7500.У кого был(есть)такой аппарат,какие мнения о данном аппарате?Фото прилагаю.  
 
 
У меня был.
Пред откровенно слабый, а мощник очень даже ничего.
 
 
Отличный аппарат!
Один из лучших по контролю над басом, вернее бас превращается в конкретные породистые инструменты.
Не имеет японского окраса звука. Бесконденсаторная схема.
У преда лучше версия MK II.  Трансформаторный корректор.
Выходные транзисторы из лучших в мире имеенно для музыки.
ЕдРо в ведро
 
 
Интересно,сколько будет стоить?Адекватная стоимость?Минимально-максимально?У кого-какие варианты,мнения?)
 
 
Под тысячу баксов в России будет он стоить, мне кажется
 
 
Недавно видел объявление.Цена была 5000 тысяч рублей за комплект.Уж не знаю,правда или нет.Возможно для привлечения внимания была указана данная сумма.Сразу забрали)Надо было все-же позвонить уточнить стоимость)Самому вдруг интересно стало)
 
 
Цитата
DDD777 написал:
.Цена была 5000 тысяч рублей
Сколько???
 
 
Недавно за 50 000 всплывал.
Вообще, вопрос цены для покупателей выглядит всегда забавно.
Выставят за за 50, будут искать за 35-40. А выставят за 40, станут искать за 30.  :)
ЕдРо в ведро
 
 
Эта двойка в Европе под Новый Год стоит  500-700 евро, в зависимости от состояния и цвета.

О каких 5 тысячах рублей  может идти речь? если только наркозависимые из только что вскрытой квартиры предлагают
 
 
Подробности мне не известны....Ибо комплект давно продан.500-700 евро?Хм.В любом случае-дорого.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)