Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

[ Закрыто ] HITACHI HMA-7500 / HCA-7500., HITACHI HMA-7500 / HCA-7500.

 
 
И вообще ценообразование-это банальный маркетинг....И в некоторых случаях жадность продавцов.Надо было покупать HITACHI)))
 
 
Если ценообразование жадность продавцов, то спрос жадность покупателей  :D
ЕдРо в ведро
 
 
Имелось ввиду адекватность цены)А то можно и 100000000000 евро написать за посредственный усилитель.Утрирую)Но суть,думаю ясна.
 
 
10
Цитата
DDD777 написал:
Подробности мне не известны....Ибо комплект давно продан.500-700 евро?Хм.В любом случае-дорого.

Если дорого нацельтесь на Хитачи 3500  он стоит 50 евро, стрелки  там тоже есть
 
 
Я не целюсь на HITACHI,по крайней мере пока...А дальше посмотрю...По поводу цены,я высказал свое личное мнение.
 
 
Не хочу Вас обижать но судя по вопросом  мнение основанно не на реальном опыте и знании рынка , а на личных финансовых возможностях. Это, в принципе, правильно.
Но вместо туманной мечты с лотерейным шансами, как отхватить культовую востребованную вещь в полцены, лучше выбрать более реалистичную цель,  и  спокойно идти к ней. Кроме Хитачи 7500 на рынке масса интересных усилителей  куда ниже  ценой.

А так да, я один раз видел, как человек купил АС Танной средней рыночной стоимостью в 700 евро, за 70.
ну повезло человеку один раз, но это просто исключение подтверждающее правило.
 
 
Дело не в моих финансовых возможностях.Повторюсь,это мое мнение.И переходить на личности не стоит.
 
 
А рынок и есть рынок.Можно много заработать,как раз так на маркетинге и невежестве.
 
 
И если Вы Дуалист,внимательно и вдумчиво читали,я и не собирался покупать HITACHI.Увидел данное объявление с вышеуказанной ценой и написал тему.Стало любопытно. И не стоит данная HITACHI 500-700 евро.Лучше,купить за меньшую сумму YAMAHA AX-900.
 
 
А касательно,того,что я по вашему субъективному мнению знаю,а чего нет,что понимаю,а чего нет,так это не Вам судить.Вы лучше за собой следите Дуалист.А то много берете на себя.Я лишь высказал точку зрения и не более.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)