Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.

Китайский ламповый усилитель se на el34, Music hall rivals на el34

 
 
Я не знаю, как Dynaudio с чувствительностью 89dB поведут себя с такими усилителями. Не уверен, что он их потянет. Впрочем, я колонки Dynaudio не знаю.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Я не знаю, как Dynaudio с чувствительностью 89dB поведут себя с такими усилителями. Не уверен, что он их потянет. Впрочем, я колонки Dynaudio не знаю.
у меня тоже такое чувство что может не потянуть. А сколько ват должен ламповый усь выдавать что Дины потянуть?
 
 
Двухтактник ватт по 40-50 на канал потянет наверняка.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Двухтактник ватт по 40-50 на канал потянет наверняка.
Для контроля "динов"требуется низкое выходное сопротивление усилителя,что очень редко встречается у ламповых усилителей.
Оптимальным будет транзисторный усилитель с линейным увеличением мощности,при линейном уменьшении сопротивлении нагрузки.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Alexander Family пишет:

Двухтактник ватт по 40-50 на канал потянет наверняка.
Для контроля "динов"требуется низкое выходное сопротивление усилителя,что очень редко встречается у ламповых усилителей.

Оптимальным будет транзисторный усилитель с линейным увеличением мощности,при линейном уменьшении сопротивлении нагрузки.
Я не особо разбираюсь в технических терминах, объясните пожалуйста попроще.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Двухтактник ватт по 40-50 на канал потянет наверняка.
Сколько будет стоить такой китайский усь?
 
 
Смотрите на китайских сайтах, например:

https://www.china-hifi-audio.com/en/bewitch-vacuum-tube-amplifier-c-29/bewitch-6550-russia-tube-hi-fi-integrated-amplifier-kt88-p-186?zenid=26e6f564efd5fd3261117c1661584838

СтОит менее 600 долл., да и тот продан. Вроде бы на первый взгляд недорого, но долларов 400 будет доставка (если EMS) из-за веса (27 кг). Если морем - дешевле. НЕ уверен, что это именно тот аппарат, из-за которого надо огород городить.

Еще из приличных - фирмы MingDa (они делают и однотактные, и двухтактные). Я заказывал у них напрямую пред - очень приличный.

А вообще - действительно, пишите в личку, будет более конструктивный разговор.
 
 
Цитата
n2183  пишет:
Я не особо разбираюсь в технических терминах, объясните пожалуйста попроще.
Это означает,что мощность усилителя в 50Вт, при сопротивлении нагрузки 8Ом,соответственно, изменится до 100Вт при нагрузке 4Ом.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
n2183  пишет:

Я не особо разбираюсь в технических терминах, объясните пожалуйста попроще.
Это означает,что мощность усилителя в 50Вт, при сопротивлении нагрузки 8Ом,соответственно, изменится до 100Вт при нагрузке 4Ом.
Это получается, что для динов нужен транзисторный усилитель минимум 50 ват при 8 омах ?
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Смотрите на китайских сайтах, например:



https://www.china-hifi-audio.com/en/bewitch-vacuum-tube-amplifier-c-29/bewitch-6550-russia-tube-hi-fi-integrated-amplifier-kt88-p-186?zenid=26e6f564efd5fd3261117c1661584838



СтОит менее 600 долл., да и тот продан. Вроде бы на первый взгляд недорого, но долларов 400 будет доставка (если EMS) из-за веса (27 кг). Если морем - дешевле. НЕ уверен, что это именно тот аппарат, из-за которого надо огород городить.



Еще из приличных - фирмы MingDa (они делают и однотактные, и двухтактные). Я заказывал у них напрямую пред - очень приличный.



А вообще - действительно, пишите в личку, будет более конструктивный разговор.
Хорошо
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)