Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Современный усилок с цапом

 
 
Цитата
mr.druid.80  пишет:
а то всё барахло.

Не,не всё..Но когда речь заходит о усилителях,напоминающих бесперебойник для компьютера,а источником является ноутбук,о каком звуке можно вообще рассуждать..? :cry:  Грустно наблюдать как деградирует аудио индустрия..К сожалению,это необратимо.Удачи.
Изменено: Сергей Сергей - 19-01-2017 17:30:07
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
mr.druid.80  пишет:
Hegel H80 даже интересно таким маленьким набором комплектующих -как он звучит

..интереснее чем  предыдущий 70-тый, и это все-таки несколько другое звучание, чем у указанных вами аппаратов с ЦАП, повторюсь - в этой ценовой нише. Хотя я и не любитель Хегеля, но в этом случае был приятно удивлен.
Изменено: NDV - 19-01-2017 19:53:59
 
 
Нее.. нет денег на хегель.
50тр 5+-.
Усилки в пределах сорока есть которые мне нравятся,но я так понял цап нормальный не купить за 10-20тр. да еще на межблочники раскошеливаться...
 
 
Для начального уровня Marantz 7005 посмотрите. Я 7004 слушал, он без цапа, но для начального уровня было не плохо. Если честно, думаю что цап в 7005, конечно, не ахти, но для начала пойдет. А там посмотрите. В 50 сложно будет и то и другое взять с суперзвуком. Ямаху не рекомендую, однозначно.
 
 
#23
Неверное представление.
В бюджете 20+-₽ есть digilab dac202
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Мекури  пишет:
но я так понял цап нормальный не купить за 10-20тр
Навалом вроде китайцев вполне приличных, даже дешевле, которые будут 100% лучше любого встроенного. Конкретно назвать модели не могу, т.к. обитаю в другом бюджетном секторе, но точно знаю что они есть.
 
 
У меня Rotel RA-1570. Сначала слушал через его встроенный ЦАП, потом купил CA 851N - земля и небо. Пока использую Rotel RA-1570 как мощник. В плане замена усиления на авторские модели.     P.S  Акустика - Styleacoustic S100.8TL от Алексея Коваленко на на Seas Excel Е0045, купольном СЧ и ленточнике Малиновского. :scout:
Изменено: lehagor - 21-01-2017 00:13:32
 
 
Ладно. Понятно все. Чуда не бывает).

Что скажете на счет densen b 100 и parasaund a23?
Парасаунд слышал, понравился,но кореш посоветовал денсен.
И у кого есть опыт посоветуйте действительно хорошего китайского цапа.
 
 
Цитата
Мекури  пишет:
Что скажете на счет densen b 100 и parasaund a23?  
Из этих двух - выбираю densen.
Впечатление оставил хорошее.
 
 
Раз уж пошла такая пьянка, можно и Musical Fidelity M6si попробовать. Там еще и асинхронная передача данных по USB как бонус, да и мощность приличная.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)