Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Современный усилок с цапом

 
 
лучше переплатить но не это г покупать
 
 
Друзья, о PRIMARE I22 DAC что думаете? РСМ1792, но импульсное питание
 
 
Если кого утомил уже этой ссылкой, извиняюсь, но у людей все одни и те же вопросы по кругу идут. Чем растекаться по древу, проще ссылку дать:
Сравнение 7 китайских цапов
 
 
Вобщем взял я asus xonar essence one mkii muses edition.
Жду приезда.
 
 
смысл тогда было спрашивать и покупать это? да уж :D
 
 
Цитата
Мекури  пишет:
Вобщем взял я asus xonar essence one mkii muses edition.

Жду приезда.
Расскажите,  как асус по звуку,  должно быть неплохо. У них еще  stu есть интересный на pcm1794.
 
 
Изначально я даже не думал о нем. Решил попробовать,думаю будет не плох.
Расскажу.
 
 
Stu тоже думал,но он мало слишком бит поддерживает и дсд не читает. Решил уж сразу наверняка. Связочка будет такая,комп,асус,маранц ки перл лайт и сони ла воче 3,акустические попробую уже по факту,нашел вариант с зу либтек в нашем городе и кубала сосна имаджинешн.
 
 
Цитата
Мекури  пишет:
сони ла воче 3
это что ещё за часы?
 
 
Цитата
Мекури  пишет:
Stu тоже думал,но он мало слишком бит поддерживает и дсд не читает. Решил уж сразу наверняка. Связочка будет такая,комп,асус,маранц ки перл лайт и сони ла воче 3,акустические попробую уже по факту,нашел вариант с зу либтек в нашем городе и кубала сосна имаджинешн.

нормально, все довольно ровненько по классу подобрано.
дсд не особо нужен, как и хайрез не нужен.
Я хотел STU попробовать, но потом xingsheng da-03a подвернулся с похожей начинкой.
One я тоже хотел купить, но тоже что то другое взял, что то больше заинтересовало.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)