Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 26 След.

Прошу помощи в выборе усилителя

 
 
Сергей Сергей,
Ну я думаю если мои колонки 250 ВТ, поэтому и хочется усилитель мощности примерно по таким же характеристикам. Поэтому ищу что-то подходящее(по цене и мощности)
 
 
Цитата
Pinochet  пишет:
Ну я думаю если мои колонки 250 ВТ, поэтому и хочется усилитель мощности примерно по таким же характеристикам.  

Причём тут 250 вт..:))?? Вы вообще представляете что такое 250 Вт.RMS? Ваши колонки,разлетелись бы в пыль..При чувствительности акустики 100 дб.,достаточно 1 Вт.,для нормального домашнего прослушивания.Сколько бы ватт не было указано на шильдике АС,Вы будете их использовать максимум на 5% от заявленной максимально допустимой пиковой (кратковременной) мощности.Или Вам нужно озвучить стадион? Для этих целей есть другие колонки и усилители.

П.С.Я не знаю,что имел ввиду производитель,когда писал в характеристиках: Power Handling 250W (допустимая мощность).Но ни одни бытовые колонки в мире,не выдержат даже секунды такой мощности,если она не "дутая" китайская.
Изменено: Сергей Сергей - 19-02-2017 02:52:06
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей Сергей,
Спасибо большое за пояснение, ещё вопрос на засыпку как будет звучать мой комплект с Pioneer M-77, только что нашёл объявление на продажу.
 
 
Цитата
Pinochet  пишет:
как будет звучать мой комплект

Ну во первых в каком он состоянии? Я имею ввиду техническую сторону.Во вторых это всё ооочень индивидуально и субъективно.Тут зависит всё от многих факторов и от личного восприятия в целом.Думаю точно так же,как и с 75-м..:) Купите,потом расскажите..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Добрый день! Имею дома два усилителя. Technics SU-V450 и Pioneer A404R. В последнее время слушал музыку через Техникс. Задумался продать Пионер. Включил, послушал, все работает. Товарищ сказал, что он звучит лучше чем Техникс. Я сначала не обратил внимания на его слова, стал переключать на другой усил, короче весь вечер гонял туда сюда. Даже стал сомневаться в выборе. Может кто то сталкивался с такими аппаратами. Может не стоит продавать? Буду рад коментариям.
 
 
Цитата
Pinochet  пишет:
Сергей Сергей,  

Спасибо большое за пояснение, ещё вопрос на засыпку как будет звучать мой комплект с Pioneer M-77, только что нашёл объявление на продажу.
M-75 лучше, берите его.
У меня были оба одновременно.
 
 
Цитата
Peeping Tom  пишет:
Добрый день! Имею дома два усилителя. Technics SU-V450 и Pioneer A404R. В последнее время слушал музыку через Техникс. Задумался продать Пионер. Включил, послушал, все работает. Товарищ сказал, что он звучит лучше чем Техникс. Я сначала не обратил внимания на его слова, стал переключать на другой усил, короче весь вечер гонял туда сюда. Даже стал сомневаться в выборе. Может кто то сталкивался с такими аппаратами. Может не стоит продавать? Буду рад коментариям.

оба продайте и купите что то вменяемое. Муки выбора с усилителем весом в 6 кг.
 
 
Александр Супрунов,
На лучший усилитель денег нет. Так что оба не продам. Нужно один продать а вот какой себе оставить...вопрос.
 
 
[/QUOTE]M-75 лучше, берите его.

У меня были оба одновременно.
[/QUOTE]
Спасибо за совет, а в какой комплектации они у вас были и как можно определить что М-75 лучше чем М-77?
 
 
В комплекте с С-77.
75 напористый, бодрый, быстрый, бас плотный, звук фактурный, сочный, вкусный.
77 помедленнее, бас глубокий мягкий, звук более теплый и объемный.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)