Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 26 След.

Прошу помощи в выборе усилителя

 
 
подскажите а к этому домашнему кинотеатру можно подключить усилитель?
 
 
Его можно использовать вместо,как тракт,то есть для воспроизведения аудио файлов.Я вот такой использовал Philips домашний кинотеатр LX3700D играл с Marantz pm 6005 пока CD не купил.А вот акустика с него, этот вопрос я думаю и не стоит обсуждать.
Изменено: Lejik - 12-03-2017 10:17:09
 
 
Здравствуйте есть коллега один у меня и хочет начать прослушивать винилы с какими из следующих усилителей лучше начать?
SONY STR-434S
PIONEER SX-580
SONY STR-11S
Большое спасибо заранее за ответ
 
 
С любым.Главное что бы был исправен и не распахан внутри.Если набегут "доброжелатели" и скажут что это старый хлам и гавно,не обращайте внимание.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Доброго всем здоровья!

Посоветуйте, нужен усилитель в пределах 30 000 руб, слушать буду в основном рок, чаще тяжёлый, реже блюзы, джаз и проч.
Пока рассматриваю такие варианты:
Harman Kardon PM665
Harman Kardon HK 680
Rotel RA-1062
NAD C355
Yamaha A-1020  
Yamaha A-1090  
Arcam Delta 290
 
 
Цитата
ЗОЗО  пишет:
Yamaha A-1090    
Хороший вариант,но для какой акустики?
 
 
Решил аккустику покупать после усилителя- усилков, хорошо передающих роковую динамику и басы, не теряющих при этом сцену и ВЧ единицы. Труднее найти подходящий усь, а колонки потом подберу уже под конкретно выбранный.
 
 
Цитата
ЗОЗО  пишет:
Решил аккустику покупать после усилителя

Так никто и никогда не делает.Покупают в начале акустику,а потом подбирают усиление.Что же касается усилителей,то нормальный усилитель,не может быть "жанровым",если он исправный,ему всё равно какую музыку "усиливать".Если же,что-то не так,то это просто неправильное согласование того и другого,а так же расположение всего этого добра,непосредственно в Вашем,отдельно взятом помещении.Нужно правильно (удачно),подобрать к акустике усилитель.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Слышал про такой принцип. Но вот незадача: куплю я, допустим, какую-то аккустику, всем хороша. но оптимально работает с такими усилителями, которые к року никак. Из бюджетных роковых усилков- всё что нашёл - список выше. Половины из них ещё не сыщешь. А аккустики список в разы больше будет. Потому и подобрать потом проще будет. Для меня приоритет жанровая совместимость, потому и следую от этого.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
ЗОЗО  пишет:

Решил аккустику покупать после усилителя

... нормальный усилитель,не может быть "жанровым",если он исправный,ему всё равно какую музыку "усиливать".
Не могу согласиться: слушал в салонах и у друзей некоторые модели: джаз, классика- просто отвал башки! Как только ставишь рок - то каша, то верха аж уши режет, чаще просто неживая синтетика получается.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)