Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.

Прошу помощи в выборе усилителя

 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Алюминиевая пластина под платой. Конструкция продумана, не беспокойтесь ).  

Вот что меня не беспокоит,так это люминиевая пластина под платой..:)) Гениально!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Вот что меня не беспокоит,так это люминиевая пластина под платой..) Гениально!
Ничего гениального... :D
Это используется многими фирмами,как "переходной элемент" в конструкции - основным "радиатором" является само шасси. ;)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Нормальный усилитель, как минимум надо послушать, может не хуже других из списка или даже лучше.
Ничего "нормального" там нет.
Изменено: Дмитрий Новачук - 29-01-2017 12:14:42
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Ничего "нормального" там нет.

Нормальная там тока цена..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ясен пень, что "нормальный" - это 40-летний японский винтаж  :)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Ясен пень, что "нормальный" - это 40-летний японский винтаж :)

Который сделан по уму,при условии его 100% исправности.А этот,не с состоянии конкурировать даже с самыми бюджетными и недорогими моделями 70-80-х.,ни по звуку,ни по качеству сборки,ни по культуре пр-ва.

Делали бы такой Экспож,году так в 75,потребители покрутили бы пальцем у виска..:)
Изменено: Сергей Сергей - 29-01-2017 13:17:02
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Ничего "нормального" там нет.
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А этот,не с состоянии конкурировать даже с самыми бюджетными и недорогими моделями 70-80-х.,ни по звуку,ни по качеству сборки,ни по культуре пр-ва.

Делали бы такой Экспож,году так в 75,потребители покрутили бы пальцем у виска..
Ребятки,вы своей категоричностью распугаете всех пользователей и не только здесь... :cry:  :laughter:
Не буду заострять внимание на ваших оценках - мне до них,как до луны. :D
Для ТС. :!:
Выбирать с прослушиванием из:
Denon и Exposure.
P.S.Если нет других вариантов,то лучше покупать на вторичном рынке - намного дешевле.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Делали бы такой Экспож,году так в 75,потребители покрутили бы пальцем у виска..
Их делали с 78 г. У Magpie английская акустика, - я бы искал Европу, для синергии, тем более что японский JVC у него уже был.
Изменено: Rapid Eye Movement - 29-01-2017 13:36:35
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Думаю, надо пояснить.

Есть правило, говорю Вам как на духу. Если хотите купить хороший усилитель, то избегайте Британских поделок. Причем, самые одиозные компании - "производители" - Arcam, Exposure, современный Quad.

Если уж очень хочется европейское, то, думаю, немцы - T+A, например. Из Британцев можно рекомендовать только старый Linn в означенный бюджет.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А этот,не с состоянии конкурировать даже с самыми бюджетными и недорогими моделями 70-80-х.,ни по звуку,ни по качеству сборки,ни по культуре пр-ва.
Предложите модели. Напомните, в 70-80 гг. все эти крутилки, переключатели, кнопки - чистая механика? На японской аппаратуре ими просто вся морда утыкана.. И как с ними сейчас, через 30-40 лет, дела обстоят, ничего чистить не надо?
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)