Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Усилитель Accuphase E-202, Опишите усилитель Accuphase E-202

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Владимир Онучин пишет:

если не работал, то надо профилактику.

Работал-не работал,стоял,валялся..Не в этом дело..Нужно знать его реальное состояние (техническое),а уж после что либо там делать.Для этого есть приборы,такие как ESR метр,осциллограф и т.д.

Да есть приборы.
Проверять в любом случае необходимо!
Если продавец проверенный , если усилитель очень долго стоял не работая, то вероятность его обслуживания велика к 100%
Но вскрытие да покажет все! Осциллографу  :)
 
 
Усилитель продан...Нельзя сказать, что очень об этом жалею (есть что слушать).
 
 
Цитата
Владимир Онучин пишет:
если усилитель очень долго стоял не работая, то вероятность его обслуживания велика к 100%  

У меня был ресивер Техникс SA-500,1978 года,абсолютно новый.Я сам его распечатывал из коробки.Коробка была заклеена.Не знаю почему его никто за столько лет не пытался открыть.Такое бывает крайне редко,но это реальный факт.Все книжки,проволочная ФМ антенна,бумажки,пакетики и т.д.,всё было в наличии.Дата продажи не была проставлена,видимо в торгово-розничную сеть он никогда не попадал.Так вот ничего с ним делать было не нужно,всё работало идеально.Уже наверное седьмой год,он работает у моего знакомого,никаких проблем нет,думаю и не будет в ближайшие лет 20.
Изменено: Сергей Сергей - 23-05-2017 16:58:10
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
У меня был ресивер Техникс SA-500,1978 года,абсолютно новый...
Так и должно быть, если вещь хранилась правильно.
Обожаю NOS-NIB, классные ощущения  :)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Обожаю NOS-NIB, классные ощущения:)

Согласен..Реально влез в 78 год..:)) Есть несколько аудио кассет JVC Dynarec,которые сам лично покупал по 9 рублей,в магазине "Эфир",на ул.Горького,ныне Тверская.Пусть лежат..Хлеба не просят.
Изменено: Сергей Сергей - 23-05-2017 17:57:15
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Может быть, этот Аккуфейс кто-то отсюда и взял (по моей невольной наколке)?
 
 
Кто бы его ни купил, его развели - усилитель копаный.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Кто бы его ни купил, его развели - усилитель копаный.

У меня было только легкое подозрение, а у Вас уверенность. Не раскроете свое ноу-хау - как Вы это определили?
 
 
То что видно сразу - заменен сетевой разъем, так что "купил в конце 70-х, распаковал, запаковал и не слушал" - уже не соответствует действительности.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
заменен сетевой разъем
Тюнинг что ли?
Хотя тут такой же вроде http://stereonomono.blogspot.ru/2010/08/accuphase-e-202-1974-1981.html
Может от года выпуска зависит?
Изменено: watson66 - 01-06-2017 16:39:39
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)