Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.

Выбор усилителя к моим многострадальным Proac D28 :)

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Voltage209  пишет:

Так будут цифры о сравниваемом Дэноне?
Можно. Какие интересуют и, самое главное, что интересного они скажут?
Отлично. Предлагаю двигаться по порядку: сначала Вы ответите на мои вопросы (раз уж я первый спросил), затем я на Ваши, если сумею.
Интересуют следующие цифры (повторюсь):
- Максимальный пиковый ток;
- Коэффициент демпфирования;
- какой блок питания, какой там трансформатор и его мощность;
- суммарная емкость конденсаторов.
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Что известно о Electrocompaniet? Ничего. Ничего хорошего, что хоть как-то было связано с аудио. Группа из нескольких шарамыжников, которые решили подрубить капусты на лохах: маркетологи, бывшие музыканты и самопальщики   http://www.electrocompaniet.ru/aboutus/key-persons  
Замечательно. А где для сравнения ссылка на персоналии из Дэнон?
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
Или тока какашки на вентилятор способны сыпать?
Просьба:без подобных высказываний. :!:
Для вас по теме:
Определяющим,в звучании любой системы - являются АС(при прочих равных).
Усилитель подбирается к конкретным АС,даже если вы предполагаете избыточность в параметрах,то надобно обратить внимание на возможность реализации этих параметров и вспомнить про разумную достаточность,где повышение качественных характеристик приведёт к резкому повышению цены изделия.
"...зачем мне слон,когда я могу купить курицу..." и она устроит на все 100%. ;)
По поводу "плиниуса" - оконечники хорошие и надёжные,но цена завышена.
По поводу "эл-компанит" - звучание приличное,конструкция г-но и много заводских ляпов.
Цена завышена в разы.
Верхние современные линейки "пионер" лучше по конструкции - по звучанию не сравнивал,не попадались.
Если говорить о выборе усилителя, для озвученной ТС АС - вполне уложится с средний ценовой сегмент от Marantz,Denon,Yamaha и т.д.
P.S.Не надо заниматься поиском "чёрной кошки в тёмной комнате" - включите свет(мозги) и проблем не будет. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
P.S.Не надо заниматься поиском "чёрной кошки в тёмной комнате" - включите свет(мозги) и проблем не будет.  
Может Вы и правы, смысл сравнивать два усилка, каждый из которых никто из нас и не слышал, к тому же?
А меряться производителями тоже дело неблагодарное, все равно каждый останется при своем мнении.

п.с. Но очень интересно, что же выберет ТС: завышенный вариант Сундука или приземленный вариант отсюда?
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Сундуковского он уже навыбирался...
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
Отлично. Предлагаю двигаться по порядку: сначала Вы ответите на мои вопросы (раз уж я первый спросил), затем я на Ваши, если сумею.  
Договорились!
Итак, Дэнон PMA-2500NE:
"Коэффициент демпфирования" – более 700 (20-20000).
"Максимальный пиковый ток" - 210А. Усилитель с высокостабильным постоянным током (DC).
"Какой блок питания, какой там трансформатор и его мощность": трансформаторов 2 шт., мощность пока не нашёл, как и ёмкость, т.к. производитель не указывает.
Приём. :keep-order:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Voltage209  пишет:

Отлично. Предлагаю двигаться по порядку: сначала Вы ответите на мои вопросы (раз уж я первый спросил), затем я на Ваши, если сумею.  
Договорились!

Итак, Дэнон PMA-2500NE:

"Коэффициент демпфирования" – более 700 (20-20000).

"Максимальный пиковый ток" - 210А. Усилитель с высокостабильным постоянным током (DC).

"Какой блок питания, какой там трансформатор и его мощность": трансформаторов 2 шт., мощность пока не нашёл, как и ёмкость, т.к. производитель не указывает.

Приём.  
Будем считать, что Дэнон победил.
Сорри, но я обещал модеру включить мозги.
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Да на фото же видна разница, что по одному только питанию  они рядом не стоят :)  что уже показатель
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
Сорри, но я обещал модеру включить мозги.
Включайте,или шнур с выключателем потеряли... ;)
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
Сорри, но я обещал модеру включить мозги.
https://vk.com/video19102139_167420130  ;)
Цитата
Voltage209  пишет:
Будем считать, что Дэнон победил.
Эээ нет! Так дело не пойдёт. Дэнон по дороге на ринг случайно наступил на "Моську", и от неё даже мокрого места не осталось. :smoke:

Denon - фирма со столетней славной историей! За неё скажет музей, которому позавидуют многие:
https://www.denon.jp/jp/museum/index.html

Что же касается спора, то:
Цитата
Александр Лиринг пишет:
Да на фото же видна разница, что по одному только питанию  они рядом не стоят :)  что уже показатель
...с чего он и начался. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)