Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.

Выбор усилителя к моим многострадальным Proac D28 :)

 
 
Прекрасно! Прекрасно!
 
 
Цитата
ХХХ Неизвестный пишет:
С учётом подаренного межблока обошлось все дешевле 500 тыс.
Это где-то 40% от розницы. С учётом нового железа весьма приличный скидосик. И приличное качество работы; и стильная внешность; и не стыдно молоденьким барышням дать подержаться за...пульт :wink:  - одним словом, всё как хотел!
Поздравляю! Солидный прыжок наверх. К этому набору можно со временем и а/с поменять на классом выше. Но, это лучше после продажи, а то много ненужного железа скопится.
Цитата
ХХХ Неизвестный пишет:
выкину недокроссоверы
Скромная просьба ничего из "безценных" творений мусье Князева не выкидывать. Есть желание произвести их ревизию с подробным описанием. Выложу на форуме дабы кто другой не вляпался в "это"...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
ХХХ Неизвестный пишет:

С учётом подаренного межблока обошлось все дешевле 500 тыс.
Это где-то 40% от розницы. С учётом нового железа весьма приличный скидосик. И приличное качество работы; и стильная внешность; и не стыдно молоденьким барышням дать подержаться за...пульт    - одним словом, всё как хотел!

Поздравляю! Солидный прыжок наверх. К этому набору можно со временем и а/с поменять на классом выше. Но, это лучше после продажи, а то много ненужного железа скопится.

Цитата
ХХХ Неизвестный пишет:

выкину недокроссоверы
Скромная просьба ничего из "безценных" творений мусье Князева не выкидывать. Есть желание произвести их ревизию с подробным описанием. Выложу на форуме дабы кто другой не вляпался в "это"...

Ок, не буду выбрасывать )
 
 
Задам сакраментальный вопрос: а можно ли было супер-пупер ещё более дорогими миллионными кабелями такой звук получить?  :laughter:
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Задам сакраментальный вопрос: а можно ли было супер-пупер ещё более дорогими миллионными кабелями такой звук получить?    
А при чем тут кабеля? У меня кабеля очень даже среднего ценового диапазона
 
 
Так это я так "прикалываюсь" над теми, кто советует оставить старые слабые блоки, но заменить кабели на "крутые", то есть дорогие!
Понятное дело, что никакими кабелями такого, как в Вашем случае, прироста качества звучания и эффективности трат (тоже немаловажно - ликвидность аппаратуры) не добиться!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Так это я так "прикалываюсь" над теми, кто советует оставить старые слабые блоки, но заменить кабели на "крутые", то есть дорогие!

Понятное дело, что никакими кабелями такого, как в Вашем случае, прироста качества звучания и эффективности трат (тоже немаловажно - ликвидность аппаратуры) не добиться!

Мне кажется Плиниусы достаточно ликвидная аппаратура, тем более с учётом по какой цене они мне достались. Мне даже удалось избавиться от своих кембриджей потеряв всего около 15% от того, то есть обошёлся малой кровью
 
 
Абсолютно!
 
 
* от того, что я за них своё время заплатил
 
 
Цитата
ХХХ Неизвестный пишет:
В общем не удержался и все же купил комплект из:

-Plinius 103 мощник

-Kaitaki пред

-Mauri CD-плеер
Вы "в лоб" покупали или сравнивали с чем другим?
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)