Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.

Медиаплеер+ЦАП?

 
 
Приветствую!После прочтения вашего диалога,я сразу полез читать про Pioneer N-30-K.Аппарат конечно шикарный.Но я чего то не до понял.В инструкции как то не понятно написано...HDD большой емкости не поддерживаются и тут же по устранению пишут,что не достаток питания.инструкцию можно скачать на pult.ru
 
 
Цитата
OLEG PANKO пишет:
Приветствую!После прочтения вашего диалога,я сразу полез читать про Pioneer N-30-K.Аппарат конечно шикарный.Но я чего то не до понял.В инструкции как то не понятно написано...HDD большой емкости не поддерживаются и тут же по устранению пишут,что не достаток питания.инструкцию можно скачать на pult.ru

В отзывах на пульт.ру читал что нормально работает внешний hdd 1 Tb. Есть надежда что будут работать и бОльшие объемы.

Возможно у кого то из форумчан есть Pioneer N-30-K? Если есть - проверьте плиз работу с внешним HDD на 2Tb (с независимым питанием). Заранее благодарю откликнувшихся!
1:ноут+цап(ess sabre,DXD/DSD, XMOS)>ламповый однотакт на 300B>рупорные напольные АС Klipsch/беспров.наушники Philips(Digital).
2:транспорт Philips+цап(мультибит,NOS)>транзист.винтаж.Dual>винтаж.АС Pioneer/откр.наушники Sennheiser.
 
 
по этим аппаратам есть специализированная ветка ВОТ ;)
 
 
я думаю,что его стоит брать http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum55/topic73047/message1665084/#message1665084
 
 
По теме. Использую медиаплеер ASUS O!Play в качестве источника цифрового сигнала в паре с Sony TA-DA9000ES.
Подключаю по коаксиалу. Звуком и функционалом очень доволен  :)
Ранее была масса различных источников , в том числе и компьютер в итоге остановился на медиаплеере.
Штатный блок питания ASUSa сразу заменил на более качественный , жесткий диск в плеер не устанавливаю (плохой температурный режим и лишние наводки)лежит рядом и питается отдельным блоком питания.
 
 
Цитата
OLEG PANKO пишет:
Приветствую!После прочтения вашего диалога,я сразу полез читать про Pioneer N-30-K.Аппарат конечно шикарный.Но я чего то не до понял.В инструкции как то не понятно написано...HDD большой емкости не поддерживаются и тут же по устранению пишут,что не достаток питания.инструкцию можно скачать на pult.ru

Штука в том, что Pioneer N-30 не работает с внешними устройствами с файловой системой NTFS, только c FAT32. Отсюда и ограничение по объему. Я поступил просто - нашел в сети бесплатную утилиту (какой-то японец написал), позволяющую отформатировать любой объем внешнего HDD в FAT32. Два USB винта по 500 Гб каждый (Transcend и WD), отформатированные этой утилитой в FAT32, прекрасно читаются с USB разъема на морде. Объем диска при этом не колышет. Утилита каким-то образом обходит встроенные в Windows ограничения на объем носителя в FAT32, называется как-то типа Fat32format - контекстом ищется.
 
 
попкорн хоур с-200 вот это настоящая вещь для взыскательного киномана.сейчас отдают  за 8р с оф.сайта.
 
 
Что-то зацепила меня тема сооружения транспорта для цифры на основе ПК. И ведь всё есть, и комп старенький на балконе (вроде там AMD 1000-к), и звукаха ТеrraTec Phase 88 с внешним коммутационным блоком, SSD-шка ненужная... надо только найти корпус подходящий, да БП малошумящий. Попробую от старой аппаратуры поискать. Линукс туда да и все дела!

А ведь можно и на стене собрать!
Изменено: Konyukhov Konyukhov - 15-04-2013 09:17:54
 
 
А драйвера для Линукса для этой карты у вас есть?
 
 
Владимир, есть, но обрезанные. Возможно и удастся версию линукс подобрать, а если нет - ну, хрюшу напялить никогда не поздно. Мне вот другое интересно, можно ли нарыть ЖК-дисплейчик сенсорный дюймов на 10 максимум? Очень интересно получилось бы. Типа стационарного плеера.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)