Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15

Музыкальный тест бюджетных HD-медиаплееров, Как звучат по аналогу и цифре модели за 4-7 тыс. руб.? Читайте статью

 
 
Вот тут некоторые всё пишут "Цап/Царап" :prayer: а у меня немного другой вопрос:Хочется по некоторой наивности,слушать потоковое  джаз/радио из Нью Джерси...А вот как лучше-через медиаплеер+ресивер по коаксиалу или потратится и купить ресивер с интернет входом :keep-order:
 
 
Всем добрый день! Сколько всего изложено в этой теме...вот только по самой теме практически ничего. Не так давно по мотивам этого теста медиа плееров прикупил себе ellion mr-3150e (внутри это тоже самое что и победитель этого теста Ellion HMR-1100X только в полноразмерном корпусе) так как давно ищу МП на роль транспорта , хочу передать огромное спасибо авторам этого теста , ellion в качестве транспорта очень хорош , хорош настолько что мне уже свой ПКД Saxon CD700 включать не хочется. В качестве ЦАП использую Behringer SRC 2496 (модифицированный) , далее пред и мощник Orelle ну и в конце Sonus Faber Concerto. Хочу всем скептикам и почитателям дорогих транспортов и ЦАП сказать что эта дешевая парочка ellion и behringer играют просто замечательно , в моей системе перебывало очень много различных источников , дорогих и не очень но именно на этом варианте я готов остановиться и наконец получать удовольствие от музыки. Всем удачи и еще раз спасибо за замечательный тест.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)