Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Как качественно снять звук с iPad, воспроизведение в стерео системе

 
 
это пиштся реклама проги перепичатано с сайта- внизу коменты посмотри - человек правильно написал туда- сюда-туда = ничего не заблудится???
другой вопрос я кинул тебе спец - кодека который в айпаде там стоит- а что голословно заверяет онкио- ХЗ
дай мне ссылку где эппл пишет что 48 кгц и не больше.
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
дай мне ссылку где эппл пишет что 48 кгц и не больше.

Apple такое никогда не писал и не напишет,  а других независимых источников -пруд пруди.

http://www.innerfidelity.com/content/audiophile-play-ipad

http://www.computeraudiophile.com/f8-general-forum/ios-24-96-output-possible-6512/

ONKYO  предлагает прекрасное приложение бесплатно для обычных форматов и берет 10 долларов за возможность воспроизведения HD. Мне кажется некорретно обвинять их в шкурничестве.
 
 
слушай но по твоим ссылкам про старые модели пишут - 2011 год
Изменено: Andron011 - 17-09-2014 15:12:33
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
слушай но по твоим ссылкам про старые модели пишут - 2011 год
.

Ясно. Мне эта бодяга надоела. Значит новые iPhone  вдруг стали выводить 192 кГц-а  со своего внутреннего ЦАП-а и не надо быть лохами и покупать у разводчиков внешние ЦАП-ы. Для старых iPhone-ов пока еще можно покупать но ... все равно разницы между  файлами МР3 и рипами SACD в lossless не будет.  На этом и подведем черту.  Флаг в руки. Хочется надеяться, что на форуме еще остались грамотные люди.
Изменено: Avi Sync - 17-09-2014 16:33:00
 
 
ну -каждому свое
я высказал свою точку зрения
ты свою высказал свою и привел свои аргументы

тогда уж лучше через айпорт в цап по оптике гнать (можно и с компа и с айпада)
и айпад не привязан.
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Ребят, что ругаться то. В iДевайс запись больше 24/48 не засунуть, сами попробуйте ;) (если мы говорим о нормальной эксплуатации в паре с iTunes)

Самый аудиофильский способ вытащить цифру из яблока это купить AV Digital Adapter, Конвертер HDMI to SPDIF/Toslink а дальше на цап. - Это с проводами

Вариант похуже это через AirPlay на AirPort Express (звук показался сухой, зажатый) или на Apple TV (там bitperfect) а дальше на цап. - Это без проводов
 
 
Цитата
znp  пишет:
Ребят, что ругаться то. В iДевайс запись больше 24/48 не засунуть, сами попробуйте   (если мы говорим о нормальной эксплуатации в паре с iTunes

Мы не говорим о нормальной эксплуатации с iTunes. Я специально дал ссылки, как это делается, как будто никто не читает, только пишут :)
Также я ясно написал,что сам лично не только попробовал, но и давно использую HD FLAC-и выгоняемые по цифре с iPhone на внешний ЦАП. Это видимо не является вообще предметом стоящим упоминания.
image.jpg (125.09 КБ)
Изменено: Avi Sync - 18-09-2014 13:28:08
 
 
Спорить не буду, не тестил, да и оснований не верить Вам нет :)

Ну... тогда есть 1 нюанс, в данно варианте теряется фишка "без проводов".
 
 
Цитата
znp  пишет:
Спорить не буду, не тестил, да и оснований не верить Вам нет
Ну... тогда есть 1 нюанс, в данно варианте теряется фишка "без проводов".

Спасибо. Хоть один вменяемый человек. :)
Да, согласен, wireless нет, но, повторяю, это - iPhone, я его рассматриваю чисто как носимое устройство, карманное, для поездок, дома есть на чем слушать. Я сейчас на отдыхе его слушаю, зачем мне wireless в руке. Отличное качество в кармане.  А если хайрезы еще сдобрить этим ...
image.jpg (1.94 МБ)
Изменено: Avi Sync - 18-09-2014 17:11:25
 
 
К сожалению на андройд ни чего подобного не могу найти. Может кто в курсе решения?
Изменено: Рушан Богданов - 15-10-2014 22:17:54
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)