Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Как качественно снять звук с iPad, воспроизведение в стерео системе

 
 
Avi Sync,
Приобрел Внешний ЦАП ASUS Essence One MK II, есть iPad который с экраном ретина но с длинным разъемом. Есть оригинальный конвертер с его разъема на юсб для фотоаппарата.
Просто соединяются юсб кабелем с указанным цапом и все? Это это лучший вариант с точки зрения прослушивания flac, lossless? Спасибо.
Изменено: Alexeyp8 - 21-12-2014 15:49:17
 
 
Цитата
Alexeyp8  пишет:
Это это лучший вариант с точки зрения прослушивания flac, lossless?
FLAC и есть lossless. Речь шла о выводе FLAC-ов с повышенным разрешением, для чего нужна еще и программа, которая может это делать. Да, соединяется через переходник. С ASUS Essense я не знаком.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
Alexeyp8  пишет:

Это это лучший вариант с точки зрения прослушивания flac, lossless?
FLAC и есть lossless. Речь шла о выводе FLAC-ов с повышенным разрешением, для чего нужна еще и программа, которая может это делать. Да, соединяется через переходник. С ASUS Essense я не знаком.
А какая программа для ipad?
 
 
ONKYO HD Player.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
ONKYO HD Player.
Спасибо! Это единственный вариант? И еще, в апсторе его нет(
Изменено: Alexeyp8 - 22-12-2014 01:52:48
 
 
Ага! Для айфона в onkyo hf player есть в апсторе. Скажите, а есть конкуренты у него? Спасибо!
А вот еще один вопрос: можно ли с помощью переходника на фотоаппарат слушать музыку из айтюнса, яндекса и пр? Если да, то нужна эта программа или достаточно встроенного проигрывателя?
Изменено: Alexeyp8 - 22-12-2014 02:11:04
 
 
Цитата
Alexeyp8  пишет:
Для айфона в onkyo hf player есть в апсторе. Скажите, а есть конкуренты у него?
Программа оптимизирована для iPhone, но, разумеется поддерживает iPAD. С конкурентами я не знаком (не слежу, FLAC PLayer?) тем более странно, что нет варианта для Андроид. Программа бесплатна, но требует вложения 10 долларов, которые обеспечат поддержку HD и более развитого эквалайзера.

Цитата
Alexeyp8  пишет:
Если да, то нужна эта программа или достаточно встроенного проигрывателя?
HF Player позволяет выводить все что лежит в библиотеке iTunes вместо встроенного плеера, для чего есть отдельная закладка - SD.
Изменено: Avi Sync - 22-12-2014 10:02:02
 
 
Нашел закладку HD. Вы ее имели ввиду?
 
 
Цитата
Alexeyp8  пишет:
Нашел закладку HD. Вы ее имели ввиду?

Не понял вопрос. Что я имел в виду? Я не упоминал вообще закладку HD. Альбомы, которые лежат в iTunes отображаются в разделе SD, альбомы которые кидаются прямо в плеер отображаются в разделе HD.
 
 
Спасибо, вроде разобрался. С dsd правда пока не пробовал работать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)