Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Выбор звуковухи, Помогите подобрать звуковуху для Hi-Fi

 
 
Цитата
Hitman47  пишет:
об изменений который она принесёт в мой комп
Ничего не принесет.

Цитата
Hitman47  пишет:
и ваще дискуссии об том как улучшить мой звук
Мы не знаем какой у тебя звук, соответственно не можем обсуждать как его улучшить. Что именно не устраивает сейчас, что бы хотелось получить? Перечисленные компоненты (довольно гнилые) ни о чем не говорят. Как и где все это стоит тоже неизвестно (а это и есть основа звука).
 
 
Наконец-то я купил звуковуху ASUS Xonar DX еле настроил ASIO там все дела. Но почему-то стал нереально греться усиль после часа прослушивания начинается что-то не то со звуком как то он сильно по ушам давит какое-то цоканье. Мош что-то ещё надо настроить?
 
 
Надо слушать, что говорят, тогда потом ничего цокать по ушам не будет.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
Hitman47  пишет:

об изменений который она принесёт в мой комп
Ничего не принесет.



Цитата
Hitman47  пишет:

и ваще дискуссии об том как улучшить мой звук
Мы не знаем какой у тебя звук, соответственно не можем обсуждать как его улучшить. Что именно не устраивает сейчас, что бы хотелось получить? Перечисленные компоненты (довольно гнилые) ни о чем не говорят. Как и где все это стоит тоже неизвестно (а это и есть основа звука).
Ну как жишь я вроде всё написал. Усиль Technics A700MK3, колонки Castle Knight 2, слушаю рок Хеви Металл так сказать во флаке, комната ~10 кв. метров, источник звука комп со звуковухой ASUS Xonar DX! А всмысле гнилые компоненты? Они охеренные суперный топовый винтажный японец и классные колонки под 40 щяз стоят!
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Надо слушать, что говорят, тогда потом ничего цокать по ушам не будет.
Да мне толком ничего и не сказали пообсирали ксонар и всё! Ну нет у нас джулии скудный ваще выбор в городе!!!
 
 
Цитата
Hitman47  пишет:
пообсирали ксонар и всё
И ты решил назло всем его купить?  :)

Цитата
Hitman47  пишет:
суперный топовый винтажный японец и классные колонки под 40 щяз стоят!
Ну значит все отлично, остается поздравить. Куда уж выше топа-то прыгать?
Изменено: Avi Sync - 28-01-2015 21:23:47
 
 
Чё неужели ASUS Xonar DX такая плохая?
Вот её характеристики впалне себе достойные!!!
 
 
Хорошая - слушайте, наслаждайтесь...
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Хорошая - слушайте, наслаждайтесь...
Это сорказм?
 
 
Ну да.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)