Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.

Теория звука на Linux, Установка с нуля исключительно под звук.

 
 
Цитата
mik100  пишет:
Нужно подождать с 503

Вот и я не решился...а на всякие OPPO и прочие сябры тем более духу не хватит...старый становлюсь....а консерватором был всегда....старые бренды и прочее.....как с СЛАшкой любовь получилась - сам не знаю.  :D   "Профи" пусть и псевдо спасло, ну и конечно талант LeForte
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Мне такой нищебродский дизайн не нужен.

Ваш комплекс начинает доставать...есть множество других прекрасных эпитетов....а дизайн OPPO наоборот лично мне кажется замечательным.  На вкус...фломастеры...ну все в курсе. :D
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
mik100  пишет:
Вот и сами ответили на все ваши вопросы :  

Это дело не хитрое.....хотелось услышать начальника транспортного цеха... :D
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Почитать для общего вникания можно это - Аудиофил на Linux. С чего начать  

Просто фантастика! А зачем ещё есть Windows??? :o  :o  :o  (всю мою компьютерную жизнь главным и единственным ругательством было "Билл Гейтс - Козёл")  :D  :D  :D

____________________________________________________________­______________________________

"Ну что же, чуть чуть я рассказал о Линукс, и если ваша голова не взорвалась и вы готовы к дальнейшим действиям, то пора переходить к фазе установки Линукс"

____________________________________________________________­______________________________



Спасибо! Готов к следующей главе!  :scout:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
А зачем ещё есть Windows???


Догадываюсь......это просто платёжная система....операционка по совместительству! :D
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Интересно пишете. Готов присоединиться. Но так уже привык к 10-ой Винде  :smoke:
Что там, правда земля и небо по сравнению с Linux ?
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
P.S.

WINDOWS - это платёжная система — совокупность правил, процедур и технической инфраструктуры, обеспечивающих перевод стоимости от одного субъекта экономики другому.

:laughter:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Интересно пишете. Готов присоединиться.  

Я тоже очень заинтригован...и что это раньше всё как-то мимо проходил....наверное нужды особой не было и такого интересного представления как от Александра Супрунова!  :cheers:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
WINDOWS - это платёжная система  
Я пока ничего не заплатил за 10-ку. Просто обновил на халяву все свои 7-ки, 8-ки, в том числе и пиратские ). А магазин их мне побоку, хотя у меня и лицензионного ПО много.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Я пока ничего не заплатил

Как ничего? :o  А миллион нервов и косяков заложенных в самой её идеологии и задаче выдрать деньги за всё и вся. (только этим можно объяснить врождённую корявость и переусложнённость системы) Наше желание обойти и похалявить, только добавляет лишних кочек и шишек.  :D
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)